Диагностические сканеры SSANGYONG


Либо неактивны соответствующие менюшки, либо пишет, что не поддерживается производителем.

программа для диагностики санг енг кайрон

В "Вове" понравилось, что есть расшифровка кодов неисправностей: Подключался с Опелю зафире 7-го года- увидел все блоки, со всеми можно работать. Мое ИМХО: Предыстория такова: Программа для диагностики санг енг кайрон с форумов гласила что данные процедуры можно совершить только при помощи дилерского диагностического сканера, но это противоречило таблицам совместимостей с автомобилями некоторых мультимарочных сканеров в которых было явно написано что поддерживается Variant Coding, а так же Parameter Coding для SY Kyron это как раз то что мне было.

программа для диагностики санг енг кайрон

У одного из диагностов был найден Launch x, этот сканер отлично дружит с дизельными ёнгами в. Договорились со спецом если ничего не программа для диагностики санг енг кайрон то собственно и денег он с меня не возьмет, подключились к Программа для диагностики санг енг кайрон зашли в Special Functions там обычно находится то что нам требовалось и как ожидалось там оказался только ECU Initialization по русски — сброс адаптации ЭБУ, возврат к заводским установкамя уже собрался отключать сканер от диагностического разъема, как "сервисмен" жмакнул на ту самую единственную надпись, ну думаю ладно сервисмен не особо в курсе видимо что это такое, так и сбросили адаптацию.

А на следующий день я при езде поймал "зависшие обороты" увеличиваются педалью газа, но не сбрасываются пока не заглушишь и не заведешь сновасразу нашел решение нужно провести адаптацию педали акселератора ибо ЭБУ было сброшено.

программа для диагностики санг енг кайрон

А теперь о главном… После удаления ошибок у меня пропали толчки при переключении с D на R и обратно! Конечно переключение чувствуется, но ни ударов, ни пинков теперь нет! А они были… Возможно у кого нибудь есть подобная проблема, и данная статья позволит от неё избавиться.

программа для диагностики санг енг кайрон

Повторюсь, это единственное приложение на Android, которое читает ошибки коробки на моем дизельному Кайроне с 5акпп. Если не учитывать этот факт, то приложение менее функционально тех же hobDrive и Torque.

программа для диагностики санг енг кайрон

Ссылка на полную версию Яндекс Диске — yadi. Данные apk файлы были найдены в сети и не имеют ко мне никакого отношения. Выложены исключительно для ознакомления.

программа для диагностики санг енг кайрон

Всю ответственность за какие либо последствия, включая правовые, Вы несёте сами! Ну в принципе.

программа для диагностики санг енг кайрон

Спасибо за внимание. Не ломайтесь и не болейте. Всем быстрых запусков грядущей зимой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]