SsangYong Nomad цена, фото, видео тест драйва, технические характеристики


Покупателям будут доступны пять цветовых вариантов окраса: Интерьер SsangYong Nomad Внутри Номад не особо отличается стилем и современностью, однако интерьер, бесспорно, выглядит солидно.

SsangYong Nomad 2016 (2017) – внедорожник из Казахстана

Водитель с четырьмя пассажирами вполне комфортно может разместиться в салоне, санг енг nomad у них еще останется достаточно пространства, чтобы не стесняться в движениях. Приборная панель устроена весьма удобно, то же можно сказать и об остальных средствах управления, все переключатели и кнопки не мелкие, а обзор с водительского сидения прекрасный.

санг енг nomad

Кресла, как передние, так и задние, можно регулировать, наклонять, чтобы пассажир смог расположиться санг енг nomad, к тому же сзади может поместиться половина баскетбольной команды, настолько широко расстояние между рядами. Спинка заднего дивана санг енг nomad на части, такая независимость пассажиров друг от друга — это плюс.

К тому же, если его разложить, то образуется достаточно объемное багажное место: Обзор SsangYong Nomad с техническими характеристиками и фотографиями. Название внедорожника SsangYong Nomad у казахстанских водителей уже давно на слуху, так как его производство ведется с декабря года.

санг енг nomad

А вот россиянам только предстоит знакомство с данной моделью, ведь к нам его пока только планируют поставлять. Рамный внедорожник СсангЙонг Номад построен на платформе кроссовера Actyon первого поколения, но имеет лицевую часть от более свежего Actyon Sports. Автомобиль имеет узнаваемый внешний вид, и спутать его с моделью другого производителя очень сложно — санг енг nomad факт.

SsangYong Nomad – внедорожник из Казахстана!!!

Если передняя часть выглядит стильно, современно и симпатично, то о корме такого не скажешь — уж очень у нее необычная форма, выглядящая несерьезно и неказисто, а это не совсем присуще настоящим внедорожникам. Что санг енг nomad размеров, то длина SsangYong Nomad составляет мм, ширина —высота —колесная база — мм.

санг енг nomad

Вдобавок к этому, у внедорожника приличный дорожный просвет клиренс равный мм. В Казахстане новый внедорожник Саненг Номад предлагается в одним бензиновым 2,3-литровым двигателем, возможностью выбрать из 5 МКПП или 6 АКПП, подключаемым полным приводом в четырех фиксированных комплектациях. Начальная комплектация Санг Йонг Номад Optima МКП ценой в долларов оснащена довольно скромно санг енг nomad обещает наличие водительской подушки безопасности, гидроусилителя руля, регулировки рулевой колонки по высоте, кондиционера, подогрева передних кресел, обогрева зоны санг енг nomad дворников, стальных дисков R16, электрических стеклоподъемников, противотуманок спереди и сзади.

Следующая версия стоимостью долларов США именуется Comfort МКП и порадует дополнительно к оснащению базовой комплектации присутствием ABS и пассажирской подушки безопасности, легкосплавными дисками Санг енг nomad Помимо всего вышеперечисленного оборудования внедорожник может похвастать наличием ESP и активной системой противодействия опрокидыванию ARPкожаной отделкой рулевого колеса и ручки управления АКПП, климат-контролем, электроприводом передних кресел, датчиком света и дождя, рейлингами на крыше и задним парктроником.

В Санг енг nomad новый Ссанг Йонг Номад появится скорее всего в таких же версиях и с санг енг nomad же набором оборудования. Технические характеристики SsangYong Nomad года говорят о наличии рамной конструкции кузова, подключаемого полного привода Part-Timeпередней независимой и задней зависимой подвески, санг енг nomad четырех цилиндрового 2,3-литрового мотора лс Нмспособного работать в паре с 5 МКПП 6 АКПП.

Двигатель и трансмиссия обеспечивают максимальную скорость в кмч, расход топлива варьируется от 7,9 8,8 литров на загородном шоссе до 13,6 15,4 литров в городском режиме движения, среднее потребление бензина не менее 10,0 11,3 литров. Комплектации и цены Производитель предлагает четыре комплектации Санг Йонг Номад модельного года.

санг енг nomad

За эти деньги вы получите машину с подушкой санг енг nomad водителя, настройкой санг енг nomad по высоте, гидравлическим усилителем рулевого управления, кондиционером, обогревом нижней части лобового стекла, передними сиденьями с подогревом, стальными колесами го радиуса, передними и задними противотуманными фарами, а также электростеклоподъемниками. Кроме всего перечисленного выше внедорожник в этой комплектации получил также дюймовые легкосплавные колесные диски, Airbag переднего пассажира и систему ABS.

санг енг nomad

Версия Prestige с автоматической коробкой передач дополнительно комплектуется звуковой системой 2DIN с Bluetooth, USB и шестью колонками, тонированными задними стеклами, зеркалами с электрическими регулировками санг енг nomad подогревом, многофункциональным рулем и ЦЗ с дистанционным управлением. Топовая комплектация нового Санг Йонг Номад получила имя Premuim.

Цена этого внедорожника составляет 28,3 тыс.

санг енг nomad

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]