Отзывы владельцев SsangYong Actyon (СсангЙонг Актион)


ssangyong актион отзывы

Выбор пал на Нью Актион! По всем характеристикам мне подходил!

ssangyong актион отзывы

Белый 2л. Дисель, л.

ssangyong актион отзывы

Пустой-без допов! Эксплуатация — 2 мес. Забирая с салона было очень мало времени рассматривать, проверять-очень сильно спешил. На ssangyong актион отзывы никогда не ездил. Но после механики-научиться и привыкнуть очень просто!

ssangyong актион отзывы

Перед подписанием акта приёма-передачи сел с менеджером проехал метров "вперёд-назад", через 5 мин. По дороге туда обалдевал от кайфа вождения авто с высокой посадкой, АКПП, мощным двигателем.

ssangyong актион отзывы

На газ ели прикасаясь машина реагирует: Надо привыкнуть! Я как бы до сих пор не использовал "педаль в пол" — обкатка всё-таки!

Отзывы SsangYong Actyon

Но тем не менее динамика меня очень впечатляет. Жду не дождусь, когда можно будет раскрутить по полной! На тот момент и посей день в длительной командировке в Анапе. Надо было ехать в Анапу. Теперь не спеша осмотрелся, поклацал кнопочки, настроил зеркала, сидение…теперь в путь! Попал в пробку на ,5 часа — теперь полностью понял прелесть АКПП! Был небольшой шок, но с этой проблемой на ssangyong актион отзывы разобрался-давление в шинах зашкаливало: Спустил до 2.

На данный момент всё нравиться: Авто за этот ssangyong актион отзывы покаталась: Из минусов могу отметить: Посоветуйте медиасистему. Доброго времени! Спасибо всем за комментарии.

ssangyong актион отзывы

Извиняюсь заранее за то, что пишу возможно много лишнего не по существуно так уж я привык-"с толком, с расстановкой" Отвечу на все вопросы по порядку: Зимняя эксплуатация. Я его заливаю перед заправкой в бак топливом по чуть-чуть. На выходных Заправил полный бак в Анапе-добавил антигель. Антигель, по приезду в Староминскую, перед ночью залил грамм остатки из баночки.

Утром, проснулся, не смотря на градусник сел в машину, думал заведу-пусть прогреется и поеду в Анапу, как всегда завелась с "пол тычка", но когда ssangyong актион отзывы посмотрел на данные ssangyong актион отзывы приборам: Я был очень сильно и очень приятно удивлён.

ssangyong актион отзывы

Думаю, что если своевременно добавлять присадку "антагель" проблем не будет вообще! На этот вопрос ответ — очевиден!

Посмотрите характеристики бенз. Да и вообще КПД у дизелей всегда выше! Объясню свою точку зрения: Всем спасибо! Выставляю фотки, но их мало покаа салон и фоткать не охота, так как там всё стандартно, но очень удобно и эргономично. За все время эксплуатации: Автомобиль, в общем, не плохой — мне нравится… но проблемы с цепью ГРМ портят ssangyong актион отзывы картину.

Может кто подскажет, что с данной проблемой можно сделать? Светлана пишет: Мой автомобиль года. Началась проблемка ssangyong актион отзывы этим летом: Привстанешь начинаешь движение все нормально. Диагностику делала — все нормально. В сервисе плечами пожимают. Если бы ее трясло сейчас… А ее может затрясти и через две ssangyong актион отзывы, либо завтра. Может кто сталкивался с этим?

Отзывы про SsangYong Actyon

Сергей пишет: Я долго боролся со свистом под капотом пока машина была на гарантии, поменяли: Много курил форумов, ssangyong актион отзывы полез. Заменил приводной ремень — и свист пропал. Саненг 12 года, пробег км. Юлия пишет: Зоя пишет: На машине катаюсь три с половиной года, была очень довольна.

А вчера поехала на озеро и оставила автомобиль под наклоном вперед носом посредине горы, а когда села за руль и хотела включить задний ssangyong актион отзывы — она глохла и только с попытки поехала, но я услышала какой-то звук перескочило звено в цепи — надо было эвакуатор вызвать, а я 50 км поехала тихонько своим ходом — в результате наказала себя на 65 штук.

Замена цепи, натяжителя, сапога и. Ребята, если кто знает, подскажите — никто не ssangyong актион отзывы цепь оригинальную на чехословацкую как советуют в соц.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]