Шины и диски — HD — Hyundai Club


В этой статье мы сделаем краткий обзор актуальных моделей Hyundai, расскажем о комплектациях, характеристиках и других особенностях. Автомобиль колеса на хендай hd 65, на сегодняшний день актуально уже четвертое поколение. Hyundai H Hyundai i Компактный хэтчбек эконом-класса. В России официально не продается, но, несмотря на это, известен и пользуется популярностью.

колеса на хендай hd 65

Рулевая колонка регулируется как по углу своего наклона, так и по высоте. При желании, даже плотный мужчина ростом в см сможет достаточно неплохо устроиться за рулём Hyundai HD Кабина откидывается на 50 градусов, поднимаясь при помощи торсионов вперёд и открывая простой доступ к двигателю автомобиля.

Салон машины отделан хорошо поддающимися очистке и мойке синтетическими материалами.

Hyundai HD 65: технические характеристики

Устанавливаемый на крыше увеличенной кабины спальник обеспечивает водителю комфортные условия для отдыха в дальних поездках. Спальное место утеплено поролоновым слоем миллиметровой толщины. Рулевое управление с эффективным гидроусилителем обеспечивает плавное и точное управление грузовиком.

колеса на хендай hd 65

Благодаря такой конструкции и гарантируется превосходная маневренность и устойчивость. Водитель может без напряжения управлять движением, спокойно маневрируя в ограниченном пространстве.

колеса на хендай hd 65

Рулевой механизм и гидравлический усилитель выполнены в одном корпусе и являются единым агрегатом. Управляющее воздействие от руля передается на рулевую сошку через упругий элемент ведомого вала и реечный поршень.

Заводится без проблем, даже в сильные морозы. Превосходная рентабельность, высокая работоспособность, редкие поломки, быстрая окупаемость — качества, которые являются наиболее ценными в коммерческом автотранспорте, и Hyundai HD65 наделён ими. В оценке недостатков данного автомобиля также все единодушны: Во-первых, колеса на хендай hd 65 Hyundai HD65 не защищена внешняя электрическая проводка к световым приборам и оборудованию заднего борта.

колеса на хендай hd 65

Во-вторых, шумоизоляция в салоне неважная. Она не гасит должным образом ни звуков от дорожного полотна, ни касаний кабины торсионной подвески, ни мерный рокот дизеля.

Войлок не спасает. В-третьих, показатели грузоподъёмности автомобиля являются несколько завышенными. Если постоянно эксплуатировать его колеса на хендай hd 65 предельной грузовой нагрузкой какое-то время, то начинают преждевременно выходить из строя детали подвески. Особенно если дороги в городе неважные, тогда подвеска и ходовая страдают вдвойне. В-четвёртых, никому не нравятся жёсткие и малоудобные сиденья, которыми комплектовались Hyundai HD65 в базе.

колеса на хендай hd 65

Долгое время на таких без усталости спины не высидишь. А желающих при приобретении машины доплатить пару десятков тысяч и получить опциональное водительское сиденье на пружинной подвеске и с поясничной опорой было крайне мало. Но до сильной коррозии, как правило, дело не доходит. Для трассы это, разумеется, маловато. Но для города — более чем достаточно.

Hyundai HD 65

Стоимость Нyundai НD65 Как уже было отмечено, данная модель относится к недавно ушедшим с российского рынка. Большая часть — с промтоварными, изотермическими, рефрижераторными фургонами на шасси. Имеются отдельные предложения о продаже Нyundai НD65 с крано-манипуляторной установкой; автоэвакуатором; самосвальным кузовом.

колеса на хендай hd 65

Ценовой диапазон, в зависимости от возраста и технического состояния, находится в пределах — 1 рублей. Нам очень важно ваше мнение. Оцените пожалуйста статью: Штампованный диск колесный Хендай 78, 72, 65 — Подбор Подобрать и купить диски на Хендай HD 78 72, 65 не сложно, все необходимые технические характеристики вы найдете в товарных карточках. Там же приведены конкретные модели авто в колеса на хендай hd 65 применяются стальные диски данного типа.

колеса на хендай hd 65

Мы с радостью подберем подходящий штампованный диск колесный Хендай 78, 72, 65 или других моделей, из торгового каталога компании. Хартунг выпускает и реализует российские стальные диски.

Процесс изготовления максимально автоматизирован.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]