Цены на ремонт автомобилей Форд Транзит


Прайс-лист на ремонт автомобилей марки ФОРД Транзит

Мы имеем огромный опыт работы с компаниями и организациями имеющими свои автопарки с автомобилями Ford Transit и Peugeot Boxer. Все наши клиенты уже убедились в надежности нашего автосервиса и в профессионализме сотрудников.

прайс лист форд транзит

Они всегда спокойны за свой транспорт. Все спорные вопросы легко решаются в рамках заключенного договора. Гарантия качественного обслуживания Перед началом обслуживания или ремонта мы проводим тщательную диагностику Вашего автомобиля.

Мы предлагаем только необходимые работы. Мы производим тщательный подбор необходимых запасных частей по VIN номеру автомобиля, что исключает ошибки, а значит исключает ожидание ремонта прайс лист форд транзит.

Мы предложим Вам на выбор несколько альтернативных вариантов запасных частей как оригинальных, так и неоригинальных от ведущих мировых производителей.

прайс лист форд транзит

Мы производим ремонт и техническое обслуживание в строгом соответствии с технологией и регламентом производителя. Наш сервисный персонал прошел обучение и имеет опыт работы в ремонте прайс лист форд транзит Ford Transit. Мы даем полную гарантию в течении установленного срока на выполненые работы и запасные части.

прайс лист форд транзит

Продаем восстановленные запчасти для Форд Транзит. Мы предложим Вам на выбор несколько альтернативных вариантов запасных частей.

прайс лист форд транзит

Как оригинальные, так и неоригинальные запасные части от ведущих мировых производителей. Считается самым популярным способом восстановления автокомпонентов. Агрегат разбирается, его корпус прайс лист форд транзит пескоструйным аппаратом. Неисправные детали заменяются новыми, старые же детали очищаются и могут быть использованы повторно.

прайс лист форд транзит

Восстановление запчастей и целых агрегатов — комплекс технологий, существующий с первых прайс лист форд транзит профессионального авторемонта. Ремонт подвески — Замена шаровой опоры рычага передней подвески от р. Ремонт подвески — Замена ступицы переднего колеса в сборе с подшипником от р.

прайс лист форд транзит

Ремонт подвески — Замена подшипника ступицы переднего колеса от р. Ремонт подвески — Регулировка подшипника ступицы переднего колеса от р.

прайс лист форд транзит

Ремонт подвески — Замена втулки стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески от р. Ремонт подвески — Замена стойки стабилизатора поперечной устойчивости передней подвески от р.

Ремонт подвески — Замена балки передней подвески от р.

прайс лист форд транзит

Ремонт подвески — Замена верхнего рычага передней подвески от р. Ремонт подвески — Замена нижнего рычага передней подвески от р. Ремонт подвески — Замена сайленблока рычага передней подвески от р.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]