Отзывы Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта)


фольксваген джетта 2008 2010 отзывы

Про тормоза скажу отдельно что они хорошие, не отличные потому что в пробке чувствуешь как начинают плыть и снижается их эффективность. Но на трассе замедление даже с высоких скоростей очень эффективно. Шумоизоляция не супер конечно, все таки не бизнес-класс, при скорости больше очень слышно шум резины по асфальту.

Движок слышно тоже очень неплохо, причем как многие и отмечают звук действительно какой-то похожий на дизель, такой рокот. Вобщем шумка не на высоте, так, на 4 с минусом.

Ну сойдет, сидухи довольно удобные, ткань прочная, есть немного боковой поддержки, особо в сидухах не скользишь. Задниццо только немного затекает на дальней дороге, хотя наверно фольксваген джетта 2008 2010 отзывы все таки нормально что км можно проехать без остановок не выходя из машины. Пластик откровенно не нравится, на дверях он просто дубовый и начинает дребезжать даже от звука стандартных динамиков, хотя о басах там говорить не приходится ваще.

Дизайн торпеды простой, без всякой вычурности, но по мне так уж слишком простой, в новом 6 гольфе хоть немного покрасявей, а здесь ну уж совсем дизайнеры прохалявили. Зато легко разобраться с управлением климата и магнитолы.

Фольксваген джетта 2008 2010 отзывы комфорт неплох. Магнитола штатная простенькая, сойдет чтоб послушать радио и MP3, в салоне 8 динамиков, но толку от этого мало, звучание посредственное. Багажник вместительный, этого не отнимешь. Про зимнюю эксплуатацию ничего не скажу, но проблем у коллег с другими фольксвагенами не возникало. Ну а теперь затратная часть. Фольксваген джетта 2008 2010 отзывы каждые 15 км — сервис.

Что в него входит написано в сервисной книге, здесь писать ни к чему. ТО обошлось где то в рубчиков, ТО обошлось в рублей. Дорого или дешево не знаю. На км заменил тормозные колодки по кругу.

Замена с фольксваген джетта 2008 2010 отзывы обошлась в рублей, хоть на тормозах и не экономят, но по моему это чересчур. Но радует то что кроме регламентных работ ничего не приходилось ремонтировать, только лампочка один раз перегорела. Масло на сервисе льют Castrol 5W Long Life, литр стоит рублей. Вообще, поначалу для меня было шоком что масло ходит км, хорошо это или плохо для движка — хз, пока еще ездит, не жалуется.

Подводя итог, хочу сказать что все таки хороший Jetta — хороший автомобиль на каждый день, но себе бы я его не купил, никаких теплых чувств он у меня не вызвал, а восторга — тем.

фольксваген джетта 2008 2010 отзывы

Пришлось на днях с ним расстаться — без каких либо эмоций. Сейчас езжу тоже на джете только на новой и на меху. Может потом допишу и про нее чего. На этом закончу, хотя может еще чего в голову придет.

Шумоизоляция не сказать, что супер, но на уровне класса, но шум из под арок все равно доносится в отличие от того же старенького Lexus. Материалы отделки на мой взгляд лучшие в классе. Все сделано качественно. Не последнюю фольксваген джетта 2008 2010 отзывы в выборе сыграло и то, что у родителей в свое время был Пассат B5 г 1.

И мне он очень нравился, были только приятные воспоминания. В итоге мы заказали джетту в черном металлике. Как я уже писал: На тот момент друзья отговорили от турбированного двигателя, якобы чувствителен фольксваген джетта 2008 2010 отзывы качеству топлива, цепь грм вытягивается к ну и в морозы проблемно заводится.

фольксваген джетта 2008 2010 отзывы

Бери лучше 1. А вот с коробкой, тут только механика или новый преселективный робот DSG. Механика отпадает, значит робот. Забираю из салона, ставим на учет и В первые три дня я намотал км.

фольксваген джетта 2008 2010 отзывы

Я радовался как ребенок! Мне нравится как он едет, как плавно и незаметно переключает передачи коробка. Кстати благодаря ей, нехватка мощности двигателя компенсируется отсутствием разрыва потока мощности при переключениях передач. Не спорткар конечно, но в городе и на трассе достаточно.

Хотя 1,4 TSI был бы еще круче.

46 объявлений о продаже Volkswagen Jetta 2008 года

Ну да ладно. Эксплуатация шла, проходили плановые Т. Все без проблем. И вот как-то ближе к км 7 месяцев эксплуатации у автомобиля появились рывки при трогании и при переключении передач. Я конечно наслышан о недугах этой коробки, но не думал что так рано?

Фольксваген Джетта, отзывы владельцев (25 отзывов) — стоит ли покупать?

Поехал к официалам. Сделали диагностику — все в порядке. Обновили по и сказали покатайтесь, больше такого не повторится. Не прошло и часа после отьезда из салона, как все тоже.

Звоню, записываюсь повторно.

фольксваген джетта 2008 2010 отзывы

Приезжаю и У вас опять все отлично!!! Это ее нормальная работа. Да не может быть??? Опять тестируют и отправляют. Опять записываюсь на диагностику, в итоге дефектовали мехатроник. Ждал 3 недели. Пришло время замены — сделали. Выезжаю из салона — тоже. Звоню, записали повторно на диагностику. Дефектовали диски сцепления. Опять жду Фольксваген джетта 2008 2010 отзывы 3 недели замена и

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]