Volkswagen Jetta | купить новый Фольксваген Джетта в Москве в кредит


Максимальная версия дополняет базовое оснащение следующим образом.

фольксваген джетта сочи эдишн

Дополнительно появится. ESP, боковые подушки безопасности, система помощи при старте в гору.

фольксваген джетта сочи эдишн

Цены в России начинаются с отметки в рублей за базовую версию и заканчиваются на 1 рублей за полную версию. Если сравнивать американскую версию с российской, то американская грешит использованием материалов более низкого качества, чем в российской версии.

фольксваген джетта сочи эдишн

Поэтому российских автолюбителей Джетта порадует качественным и приятным салоном, где руль все же взят от Golf 6. Насчет пространства в салоне никто из пассажиров не будет жаловаться, ведь задние сидения могут с высоким уровнем комфорта разместить у себя двух человек любой комплекции, при том, фольксваген джетта сочи эдишн колени не будут упираться в переднее сидение, а до крыши будет еще достаточно места.

фольксваген джетта сочи эдишн

Сами сидения имеют неплохой спектр регулировок, к тому же обладают прекрасной боковой поддержкой и даже подогревом. Все приборы хорошо читаемы, имеют приятную синюю подсветку.

Polo Sedan Sochi Edition

В центральной консоли расположен не малый экран бортового компьютера. В целом, автомобиль очень качественный, молодежный и привлекательный.

фольксваген джетта сочи эдишн

В компании Фольксваген он сравним с Golf по популярности и количеству вышедших поколений, а также находится в одной ценовой категории. А, как нам хорошо известно, с 1,6-литровым двигателем средний расход топлива Фольксваген Поло составляет 6,5 литров на км.

Соответственно неизменной осталась трансмиссия фольксваген джетта сочи эдишн ходовая часть. Мы расскажем вам о последнем автомобиле Volkswagen Polo Сочи Эдишн. Отличительные черты и индивидуальные элементы дизайна, которые получило авто — это характерная темная лакированная решетка воздухозаборника с декоративной блестящей окантовкой, корпуса зеркал наружного наблюдения окрашиваются в черный лаковый цвет, на передних крыльях закреплены таблички с надписью Sochi Edition.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]