Фольксваген Джетта — цена и комплектации, фото, характеристики Volkswagen Jetta 6


Volkswagen Jetta 2019: шестая генерация модели

Машину брал как есть, то есть без предпродажной подготовки, что есть гуд. В следующие полгода эксплуатации: Багажник огромный- л.

Тока сидушки не откидываются, это минус Слабым местом всей машины является глюки моновпрыска и передняя ходовка. Из крупных вложений — замена среднего резонатора и задней банки глушителя, в сумме вылилось в т р.

Фотографии Volkswagen Jetta 2019: салон, тюнинг

Ну и покупка китайского стартера т ркстати китай свое отрабатывает на все сто. Оба сочетаются в паре с 5-ступенчатой МКПП, но для более мощного доступен и шестидиапазонный автомат.

фольксваген джетта фото черная

Но такие версии на рынке появились не сразу — фольксваген джетта фото черная началу к нам завозили седаны с турбированными моторами TSI объемом 1,4 литра и л. А коробки для них — шестиступенчатая механика, либо семидиапазонный робот DSG. Сколько стоит В начале пятнадцатого года объявили российские цены на Фольксваген Джетта 6.

фольксваген джетта фото черная

Начальная версия модели со скромным 1,6-литровым движком MPI мощностью 90 л. Аналогичная версия, но уже со сильным мотором обходился покупателям в 1 руб, а доплата за 6-ступенчатый автомат составляла 50 р.

фольксваген джетта фото черная

Также фольксваген джетта фото черная рынке была представлена топовая модификация седана со сильным движком, который доступен только с роботизированной трансмиссией. В зависимости от исполнения, такой седан стоил от 1 р. Шестое поколение модели дебютировало в г. С года на рынок вышла обновленная версия модели, сборка которой для российского рынка налажена на предприятии VW в Калуге. Экстерьер Перейти в фотогалерею Volkswagen Jetta 6 Передняя часть седана характеризуется тремя горизонтальными секциями.

фольксваген джетта фото черная

Ключевая состоит из радиаторной решетки с фольксваген джетта фото черная горизонтальными ребрами и логотипом производителя по центру, а также головной оптикой по краям. Вторая секция самая простая — верхняя часть бампера с минимальным рельефом, на котором размещается номерной знак.

фольксваген джетта фото черная

Внизу встроены вторая решетка радиатора и противотуманные фары по бокам. Скидки Профиль Фольксваген Джетта выглядит солиднее, по сравнению с младшим седаном Polo. Бросается в глаза довольно длинный капот и перетекающая в крышку багажника подоконная линия.

3 700+ объявлений о продаже Volkswagen черного цвета

В целом, рельеф боковой части кузова минимальный. Корма автомобиля наследует корпоративный стиль и напоминает уменьшенную версию Passat.

фольксваген джетта фото черная

Видим относительно небольшое заднее стекло и симпатичные современные фонари. Все в этом автомобиле выполнено с немецким прагматизмом и находится там, где фольксваген джетта фото черная. Тема оформления серо-черная с небольшой примесью металлика и более распространенной — черного глянца. Четырехдверка оснащена удобным трехспицевым мультифункциональным рулем, как у Гольфа и других моделей на MQB платформе.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]