Новый Фольксваген Пассат СС технические характеристики, цена Volkswagen Passat CC


Интерьер новинки остался практически нетронутым, за исключением нескольких хромированных деталей.

фольксваген сс 2014 фото цена

Линейка моторов для нового Пассат СС довольно внушительна: Трансмисии ; шести- и семиступенчатый робот DSG, а базовый движок можно заказать в паре с 6-диапазонной механической коробкой. Топовый вариант щеголяет наличием фирменной системы полного привода 4Motion, Имеется и два дизеля, фольксваген сс 2014 фото цена, являются самыми экономичными агрегатами для нового Volkswagen Passat CC С одной стороны, это вроде седан, хотя похоже и на купе.

Так или иначе, немцы угадали и создали очередной шедевр, пользующийся популярностью по всему миру. За три года, с весны по зиму года, компания продала более тысяч своих Пассат СС.

фольксваген сс 2014 фото цена

Сейчас мы постараемся рассказать подробно фольксваген сс 2014 фото цена актуальном Volkswagen Passat CC года, поскольку не так уж и много осталось ждать до официальной презентации нового СС на базе Пассата В8.

Экстерьер Собственно, фольксваген сс 2014 фото цена данного автомобиля — это его главное достоинства. По фото и многочисленным видео можно самому понять, насколько привлекательным и элегантным получился Фольцваген. Это один из тех автомобилей, которые волей неволей провожаешь взглядом, встречая его на дороге.

Новый Фольксваген Пассат СС фото Передняя часть выделяется узкой фальш решеткой радиатора с хромированными планками, зауженными фарами головного света, изысканной решеткой радиатора и бампером с поворотными противотуманными фарами.

фольксваген сс 2014 фото цена

Вообще передок вышел легким, фольксваген сс 2014 фото цена, неповторимым. Плюс еще капот словно тонкая линия переходит аккуратно к крыше, а оттуда следует к багажнику. Фольксваген Пассат СС фото В профиль машина смотрится не менее гармонично.

Сразу видно, что производитель подумал о комфорте водителя и пассажиров, обеспечив им доступ в салон через широкие дверы.

При этом инженеры пристальное внимание обратили на аэродинамическое сопротивление и постарались его минимизировать. Клиренс автомобиля колеблется в пределах миллиметров, в зависимости от текущей нагрузки.

Объем топливного бака Passat CC составляет 70 л.

Volkswagen Passat CC – лучший из семейства Пассат

Обзор салона авто Улучшенный Volkswagen Passat CC B7 обзавелся салоном, отделка которого выполнена с применением действительно высококачественных материалов премиум-класса. Человек, который оказывается внутри этого авто, понимает, что далеко не все представители более дорогих сегментов современного автомобильного рынка могут похвастать столь богатыми материалами.

фольксваген сс 2014 фото цена

Комфортный мультифункциональный руль, прекрасные передние сиденья с выраженной боковой поддержкой, множество настроек рулевой колонки и кресла водителя — все, что действительно нужно автолюбителю. Стоит отметить, что даже водители, фольксваген сс 2014 фото цена которых составляет свыше сантиметров, могут вполне комфортно разместиться за рулем Фольксваген Пассат СС года. На приборном щитке расположены два больших циферблата спидометра и фольксваген сс 2014 фото цена.

Кроме этого, на панели установлен дисплей бортового компьютера. Приборы достаточно информативны, смотрятся очень красиво и необычно. Дизайн центральной консоли, расположение основных средств управления, покрытие отделочных материалов — все сделано очень качественно!

В принципе, эта черта является особенностью всех моделей немецкого концерна, но в Пассат ЦЦ она превосходит все ожидания. Второй ряд создан для комфортного размещения двух человек, поэтому покупать 3-местный диван опционально не рекомендуется.

Volkswagen Passat СС › Комплектации и цены

По центру может сидеть только ребенок. Объем багажника автомобиля составляет л. Уже в базе VolkswagenPassatCC получил серебристые декоративные элементы на торпедо, панелях дверей и центральной консоли, обшивку сидений из ткани, механические настройки сидений водителя и переднего пассажира с микролифтом, электрические настройки поясничного подпора для водителя, электрический стояночный тормоз и вспомогательную систему при начале движения на подъеме, климат-контроль, штатную звуковую фольксваген сс 2014 фото цена с MP3, CD, AUX и восемью колонками.

Кроме этого, начальная версия авто оснащается биксеноновой поворотной оптикой, противотуманными фарами с опцией подсветки поворота, системой контроля состояния водителя, подвеской для некачественных дорог, наружными зеркалами с подогревом и электрорегулировкой, светодиодными габаритными огнями, легкосплавными колесами диаметром 17 дюймов, а также защитой двигателя от повреждений.

Список дополнительных опций для Фольксваген Пассат СС включает в себя следующие элементы: Технические характеристики Фольксваген Пассат СС года — это ещё один важный элемент нашего обзора, который интересует многих автомобилистов.

Сначала хочется назвать силовые агрегаты, которыми может оснащаться российский вариант автомобиля. Линейка двигателей состоит из трех бензиновых моторов и одного дизеля. Средний расход топлива фольксваген сс 2014 фото цена 7,4 л на км.

фольксваген сс 2014 фото цена

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]