Замена штатной магнитолы в Audi A4 (B7) — Community «DRIVE2 Audi Club» on DRIVE2


Довольно не плохо встал, пришлось только тщательно уложить провода — ресивер немного длиннее штатной магнитолы. Кабель Usb вывел в бардачок.

audi a4 замена штатной магнитолы

Все заработало, включая радио. Без фонов и помех.

audi a4 замена штатной магнитолы

И работает до сих пор. По стилистике меню и подсветке очень неплохо вписался в интерьер фото позже — не найду никак фотал 3 года.

Замена штатной магнитолы на Audi A4B6?

Что было сделать очень просто ,т. Узнать где какой можно тестером или поискать распиновку. Он,как правило,находится под левой колонкой в багажнике у седана Вот так он выглядит с "тыльной" стороны.

audi a4 замена штатной магнитолы

А усилок мол не подключится. Но всё-таки насобирал кое-какой инфы.

audi a4 замена штатной магнитолы

И так: За усилок и задние колонки отвечают 5 проводов белый,синий с зелёной полосой,два коричневых с красной полосой и синий с красной полосой: У меня в магнитоле только один выход предусилителя RCA выходы под "тюльпаны". Для подключения колонок с усилком хватит avtoradio-pioneer-dehub-cd-usb-aux.

audi a4 замена штатной магнитолы

Очистил от изоляции. Естественно всю процедуру можно выполнить как самостоятельно, что и рассматривается в данной статье, а можно приобрести все необходимое и отправиться в сервис, где за определенную сумму вам все установят. Тут как говорится, каждый делает свой выбор. Saturn15 мар BMV x5 07 г.

Замена штатной 2 Din магнитолы на Audi A4 B6

Kefirino23 мар Msad12 апр 12 апр Инфа из этой магнитолы поступает на экран бортового компьютера? Где то в ЛО Машина: QuattroCat19 сен Подскажи пожалуйста — Ауди а4 г.

audi a4 замена штатной магнитолы

Хочу подключить Alpine r. Снятие защиты компонентов. Кто может ее снять?

audi a4 замена штатной магнитолы

Интересный вопрос. Сколько людей, столько и мнений. Одни говорят, что гаражники уже научились ее снимать, чип-тюнинг ателье так же могут помочь в этом вопросе, вторые же говорят, что сделать это может только официальный дилер.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]