Отзыв Audi Q5 TFSI Quattro (Ауди Ку5) г. — ban77


А вот ещё что, изначально в салоне машины стояли декоративные вставки из алюминия aluminium rhombusотзывы о audi q5 я попросил манагера поменять их на темное дерево, которое лучше сочетается с коричневыми сидениями. Чего нет в моем ку5что могло бы быть: Однако автомобиль со всеми этими опциями стоил бы около 4 млн.

Теперь о главном — ощущения…мои сугубо индивидуальные. Рычаг переключения передач сделан в виде джойстика, привык за пару дней. На руле есть лепестки переключения скоростей, вообще не понял зачем.

Система MMI с шайбой-крутилкой показалась мне сносной, есть bluetooth, все работает отзывы о audi q5. Панорамная крыша, просто праздник какой-то, создаёт радостное настроение водителю и пассажирам даже в пасмурную погоду! Из недостатков, очень жесткие сидения, прям вот совсем неудобные, острые боковины которых впиваются в пятую точку.

Отзывы о Audi Q5

Возможно конечно, что слишком большая пятая точка, однако люди более стройного телосложения также отзывы о audi q5 неудобную посадку. Также из минусов могу отметить наличие сверчков в салоне в районе правой передней двери и это после пробега в км. Все ку 5 едут к нам из Мексики, там основное производство и вроде как нареканий на качество сборки я не слышал, но факт остается фактом. Ходовые качества и мотор: Подвеска AUDI на х дисках — жесткая.

отзывы о audi q5

Не такая зубодробительная как на BMW X3 второго поколения, но мне совсем не понравилось. Удивляет другое — я привык к тарахтению четырецилиндровых дизелей, больше того, мне нравился их звук, но этот мотор совершенно не слышно. Внутри — настолько тихо, что хочется проверить, не забыл ли я завести мотор.

Снаружи — на уровне бензинового моторчика. Руль после Мегана и Х1 — совершенно невесомый, можно его крутить одним пальцем. Подвеска по-крайней мере в городских условиях достаточно комфортная. Все-таки Х1 был жестковат про Меган я вообще говорить не буду отзывы о audi q5 на нем я мог определить пятой точкой химический состав асфальта под колесами и отзывы о audi q5 на его укладку оставшийся после распила с точностью до двух знаков после запятой.

отзывы о audi q5

Прогревается салон медленнее чем в Х1 — там был очень мощный дополнительный электрический отопитель в на Ладоге машина протапливалась до комфортной температуры, при которой можно было снять куртку, за несколько минут. Здесь тоже вроде есть, но как-то он хуже работает. И отсутствие подогрева руля — это минус.

Раньше считал эту опцию какой-то пижонской штучкой, а теперь не понимаю, почему автопроизводители экономят на отзывы о audi q5 достаточно недорогой опции — насколько же с ней комфортнее зимой! В снежной каше управляется Q5 на порядок более отзывы о audi q5 и прогнозируемо, чем Х1. Да, его в отличие от Х1, может занести под газом в повороте, но это легко отзывы о audi q5 рулем, а вот таких вольностей как на Х1 система стабилизации когда в повороте или скользком подъеме она обрубала тягу с колес, иногда практически до нуля, панически боясь пробуксовки здесь не допускает.

Радует цена на дизель после цены го, которым я кормил Меган, хотя по инструкции можно было и й лить и запас хода на одном баке — при полной заправке бортовой компьютер показал что-то около км. Насколько реальны эти цифры покажет время, но на Х1 опыт показал, что более-менее похоже — заезжая на заправку, я периодически пытался вспомнить с какой стороны у меня лючок бака: Опциональные спортивные аудюшные сиденья — это вещь!

Мне всегда нравились сиденья в Фольксвагенах и Ауди, и эти тоже не разочаровали. В Х1 стандартные сиденья а других не ставили на автомобили калининградской сборки были ужасные — в них через час начинала жутко уставать спина.

отзывы о audi q5

Кстати, еще раз убедился в том, что на алькантаре сидеть гораздо приятнее кожи, и держит она. Струйные форсунки омывателя — скажете мелочь? Все это удовольствие обошлось мне в 5 млн. Он больше похож на атмосферник — скорость набирается плавно, линейно и отзывы о audi q5, без турбо-пинка.

отзывы о audi q5

С другой стороны, я бы не назвал его характер спортивным. Мощности достаточно, но в целом это не спорт.

Отзыв Audi Q5 2.0 TFSI Quattro (2017 г.)

Главная проблема — задержка при нажатии на педаль газа. SQ5 едет очень мягко и гладко, причем как по ровной трассе, так и по разбитому асфальту. Для небольшого отзывы о audi q5 плавность хода шикарная — только ради этого стоит его купить.

Согласен, крены есть, но они едва заметные и никак не портят впечатление от вождения. С этим у машины тоже все отлично. Входить в повороты одно удовольствие. Кажется, что едешь на чем-то маленьком и юрком.

Подписаться на отзывы

Не скажу, что я чувствую себя как в аквариуме, но площадь остекления достаточная для того, чтобы нормально, без преград, видеть проезжую часть. Да и зеркала большие.

отзывы о audi q5

Честно говоря, они мне не совсем понравились — я бы добавил боковой поддержки все же это S-ка. Такое впечатление, что на них просто сэкономили.

Посмотрим, может, смогу найти донора с надписью RS. В принципе, он меня более чем устраивает — в салоне тихо, вибрации есть, но по минимуму не обращаю на них внимания. Очень отзывы о audi q5, как он работает — сам поддерживает дистанцию и в случае чего тормозит.

Что интересно, проблем с ним не возникает, даже когда сенсоры в грязи.

отзывы о audi q5

В общем, приятно удивлен. Константин пишет: Завтра будет три месяца, как я владею 2-м Q5. Комплектация — Sport плюс опции. По конфигуратору мой автомобиль стоил 4.

Скажу сразу, доволен на всеа, может, и на ! За руль сажусь едва ли не каждый день.

отзывы о audi q5

Проехал уже больше 12 тыс. Больше всего нравится пневма.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]