Отзывы владельцев Audi Q5 (все достоинства и недостатки)


Да, она чуть дольше "думает" при переключениях, но большой крутящий момент V6 с лихвой компенсирует этот недостаток. Что касается S-tronic — роботизированной коробки передач с двойным сцеплением аналог DSGто здесь все об audi q5 жалуются на сильные толчки или замедленные реакции.

все об audi q5

В большинстве случаев недостатки удается устранить посредством обновления программного обеспечения. Тем не менее, после тыс.

Стоимость ремонта оценивается минимум в долларов. Типичные неисправности Кузов очень хорошо защищен от коррозии. Наиболее распространенные проблемы Ауди Q5: Панорамная крыша со временем перестает плотно закрываться, начинает греметь, подтекать и нервировать шумом ветра. Порой чудит аудиосистема Bose — лечится обновлением программного обеспечения. Время от времени сбоит камера заднего обзора. Стоит отметить и далеко не вечные точечные светодиоды. На рынке много машин, в которых они уже не работают.

Владельцы ничего все об audi q5 предпринимают, так как замена стоит дорого. К счастью, можно найти специализированные компании, занимающиеся все об audi q5 светодиодных огней.

Проблемы с электроникой чаще всего свойственны экземплярам, восстановленным после серьезных аварий. На плохом дизеле чувствуешь потерю мощности. Отзыв про Ауди Q5 2. S tronic года Пока проехал совсем не много, пару тысяч, поэтому говорить все об audi q5 лишь об ощущениях. Они только положительные. На удивление Ауди оказался лучше моего Чероки буквально во всем!

Работа климата и обогревов выше всяческих похвал — незаметно все об audi q5 эффективно; пороги чистые и сухие всегда — даже во время мойки туда не попадает вода.

В Чероки пороги задних дверей были переносной песочницей — такие вот зазоры, да и климат тоже вызывал вопросы — очень все об audi q5 работала система коррекции температуры, запросто на пару минут мог подуть ледяной забортный воздух. У Ауди очень хорошая аэродинамика — боковые стекла и зеркала всегда чистые, лобовое тоже почти не пачкается. Дворники не имеют зоны подогрева, но обмерзают меньше и чистят. Сиденья — это песня. Очень удобный руль, чуть меньше, чуть толще, с приливами в местах хвата и овальным профилем — идеально лежит в руках.

Очень понравился багажник.

Как не стать постоянным клиентом автосервиса, выбераем Ауди Q5 с пробегом

Сетка держит всякие пылесосы и емкости с омывайкой у сидения, в ее же кармашки кладутся всякие нужные вещи, резинка сбоку для счеток и прочего вечно летающего хлама, ну и пара карманов с сетками по бокам и крючки для пакетов из супермаркета — что еще.

Все об audi q5 и сам багажник большой — ые колеса влезли в. Но есть и потери в элементах комфорта: А не помешал бы — тот же навигатор в телефоне подпитывать в дальней дороге.

Почти сразу после старта продаж, производители столкнулись с большим количеством жалоб на работу роботизированной трансмиссии. После обращения в сервис, владельцам меняли по гарантии сцепление все об audi q5 мехатроник.

Как правило, данного ремонта хватает не более чем на км, и если Вы планируете покупку подержанной Ауди Q5 с такой трансмиссией, будьте готовы к дорогостоящему ремонту. А вот механическая трансмиссия и АКПП — полная противоположность роботу и не доставляют особых хлопот более км. Ауди Q5 полон электроники, и с точки зрения эксплуатации, это конечно плюс, но к сожалению, эти опции не всегда стабильно работают.

все об audi q5

Достаточно часто, на форумах, владельцы Ауди Q5 обсуждают такие проблемы: Если на коврике водителя собирается все об audi q5 влаги, может выйти из строя задний дворник и электронный блок управления регулировки сидения. Ходовые качества Ауди Q5 с пробегом Спереди и сзади у Ауди Q5 подвеска на двойных поперечных рычагах с винтовыми пружинами и поперечными стабилизаторами. Система позволяет перенастроить динамические характеристики автомобиля и контролировать роботу мотора и подвески.

все об audi q5

Подвеска автомобиля достаточно надежная, и до км пробега требует вложений только у любителей покорять барханы. В остальном с автомобилем не возникало никаких проблем.

А если они и будут, то никто не отменял 4-летнюю гарантию. Павел пишет: Все об audi q5 августа езжу на Audi Q5 II л. S-tronic, quattro. Взял в предмаксималке — по сути, есть все, кроме разве что люка и шильдиков S-line. Отдал больше 3 лямов. Что понравилось: Она превосходная, особенно как для мотора 2.

все об audi q5

Ей легко даются любые маневры. Если так разобраться, то он небольшой. В городском режиме — л на км. Ну а все об audi q5 трассе — 6, л все зависит от скорости и манеры вождения. Что не понравилось: Обращался к ОД — сказали, что все хорошо, сославшись на руководство пользователя. Но меня это не устраивает.

Автомобиль второго поколения Q5 подрос в длину и высоту до и миллиметров. Но все об audi q5 в ширину до миллиметра. Колёсная все об audi q5 увеличилась до мм. При этом вес модели уменьшился на кг для версии TFSI 2. Ауди построили его здесь в расчёте сэкономить с прицелом на автомобильный рынок США. Новый Audi Q5 выглядит строго, солидно и даже скучновато. В нём нет какой-то радикальной новизны и сильного изменения дизайна. В принципе, это вполне понятно. Ведь предыдущее поколение автомобиля до сих пор успешно продаётся.

А зачем менять то, что и так пользуется спросом. Но изменения, конечно. Это исправление ошибок, устранение слабых мест, модернизация некоторых узлов, расширение опций и так далее. Салон Клиренс автомобиля Ауди Q5 примерно 19 сантиметров. Посадка довольно высокая. На водительском кресле можно устроиться без проблем с комфортом. Для этого имеются самые разные регулировки. Так, что вне зависимости от комплекции, вы сможете удобно устроиться на сидении.

Салон не очень большой, но никакой тесноты не наблюдается. Качество отделки находится на высоте, как и у всех моделей Audi. Дисплей системы мультимедиа теперь оформлен в виде отдельно стоящего планшета. В декоре присутствуют алюминиевые и деревянные вставки.

все об audi q5

Кожа в некоторых местах дополнено алькантарой. Экран мультимедийной системы смотрит несколько. Его диагональ равна 12,3 дюйма. В принципе, чтобы сэкономить, все об audi q5 выбрать панель приборов в базовом варианте. В левой части рулевого колеса сделаны средства управления приборами. А на его правой стороне имеются средства управления мультимедиа. Под рулевым колесом слева находится два переключателя. Нижний отвечает за активный круиз-контроль.

Audi Q5 8R (2008-2017) – любимец публики

В торце правого подрулевого переключателя устроен выключатель дворника заднего стекла. Ауди Q5 Audi Q5 Ауди Ку5 Некоторые тестировщики отмечают, что новый селектор коробки передач вызывает некоторое недоумение, все об audi q5 с ним обращаться. Кроме того, не очень удобно использовать тачпад системы мультимедиа MMI.

Он пригодится для того, чтобы двигаться по меню и обращаться с памятью радиостанций. При этом ручка регулировки громкости на туннеле весьма удобна в использовании. На заднем ряду сидений весьма просторно. Сиденья в базовом варианте предлагаются с регулировкой по наклону. Опционально предлагаются салазки, по которым можно передвигать диван в пределах 12 сантиметров. Климат контроль 2-зонный, а третья зона доступна за дополнительную плату. Шумоизоляция салона находится на очень высоком уровне.

Но, несмотря на это, все об audi q5 от покрышек на высокой скорости ощутим на слух. В интерьере стоит отметить слоты для карточек SD, которые находятся в бардачке. А все об audi q5 подлокотники в центре имеется два разъёма USB. Прикуриватель отсутствует, но вместо него имеется розетка на 12 вольт.

все об audi q5

В качестве опции предлагаются планшеты с поддержкой технологии NFC.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]