Отзывы владельцев Volkswagen Touareg (все достоинства и недостатки)


Выбрал именно его по следующим причинам — нужен был комфортный автомобиль с задатками полноценного внедорожника, из-за чего и отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с на версии с сильным дизелем и трансмиссией 4XMotion. Никогда не любил чересчур кричащие автомобили, поэтому сдержанная внешность Туарега меня устраивает по всем параметрам, как и салон — все четко, продуманно, удобно. Места с избытком и спереди, и сзади, багажник более чем вместительный.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

На ходу автомобиль достаточно комфортный — по крайне мере, большинство неровностей просто не замечаешь. При этом управляемость от этого не страдает — увальнем при прохождении поворотов Туарег точно не является. Проходимость отличная — приходилось несколько раз месить серьезную грязь, и внедорожник каждый раз выходил победителем.

Динамика выше всяких похвал — и с места, и со скорости автомобиль разгоняется легко и непринужденно. Радует расход топлива — в городе в среднем выходит литров, при активном вождении может доходить максимум до 15 литров.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Явных недостатков в Туареге пока не выявил — даже более чем после года эксплуатации приносит лишь положительные эмоции. Старший пишет: Снаружи Туарег как Туарег.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Практически нет отличий. Шильдик вряд ли можно назвать отличием. А вот когда открываешь пятую дверь и поднимаешь полик, то видишь этот шедевр — аккумуляторную батарею. Ну вообще…Однако разместили ее так, что при закрытом полике не видно, что там отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с громадина. Единственный момент — запаска лишилась места. Но за дополнительную тягу от электромотора это можно простить. Все же разгон до сотки впечатляет!

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Салон реально виповский. Я посидел — неохота выходить. Были бы деньги — купил бы… Подробнее Долго выбирал и вот приобрел новый фольксваген туарег. Очень доволен автомобилем, но есть одно. Представители компании о компенсации даже слышать не хотят, защищают себя юридически. Будьте осторожны и внимательны при выборе официального дилера.

Валерий пишет: У меня Фольксваген Туарег г.

Все отзывы владельцев о Volkswagen Touareg II рестайлинг

Езжу достаточно динамично, расход в городе 10 литров и зимой, и летом. Тяги хватает с лихвой. Хоть в горку, хоть при обгоне добавить для ускорения.

Прекрасный мотор. Пневма позволяет выбирать стиль езды. В салоне тихо, как будто едешь на дорогом седане. Не думаю, что стоит на Туареге лезть в серьезное бездорожье. БМВ Х-3 — изначально приоритет был отдан именно отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с. Рассматривал вариант 2л. Есть еще 3 л. Что могу сказать по Х Авто с 2л дизелем разочаровал напрочь, а именно: Но самое большое разочарование вызвал двигатель, 4-х цилиндровый дизель тарахтит натурально, как трактор, вибрации в салоне ощущаются очень сильно, дискомфорт полный.

Совсем другое дело бензиновый движок, динамика — улет! Салон гораздо интереснее, по восприятию совсем другой автомобиль. Хотя в итоге понимаю, что, пожалуй, по удобству, эргономике, качеству материалов интерьера это, наверное, был бы самый правильный выбор. Но повторюсь — автомобиль при всем этом очень и очень достойный.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Шумоизоляция лучшая из всех перечисленных мною авто, динамика у дизеля D5 замечательная, кресла очень удобные, кожаный салон лучший, чем у остальных. Автомобиль очень комфортный. Но вот не купил.

Отзывы Volkswagen Touareg

Выбрал Туарег и что в итоге. Первое отличие это конечно разница в цене, которая составляет по состоянию на февраль — рублей в пользу менее мощного агрегата.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Соответственно развивая это утверждение — меняем программу и получаем те же л. Двигатели комплектуются разными турбонагнетателями: Есть информация за достоверность не скажучто у л.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

Также отличаются форсунки и распредвалы. Ускорения нет, та же 8 ступень, горит в правом верхнем углу, пока резко не продавил кикдаун, передача с 8-ой вниз не падала. У меня вопрос. Что и коробки настройки разные у и л. Помню у меня в спортрежиме на л.

отзывы фольксваген туарег 2010 204 л с

И на приборной панели горела по центру S1 например — первая передача, далее S2, S3.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]