Selling Volkswagen Touareg (diesel, automatic) — with complete history of maintenance — DRIVE2


Не поменялось и расстояние между колесными осями. Дорожный просвет может рестайлинг volkswagen touareg мм. Volkswagen Touareg Особенно впечатляюще выглядит модернизированная головная оптика. Внимание потенциальных потребителей сразу же могут привлечь крупные фары. Примечательно и то, что даже базовая версия рестайлингового кроссовера может похвастаться биксеноновыми передними фарами.

Что касается основной оптики, то она изготовлена в виде прямоугольника.

рестайлинг volkswagen touareg

Впечатляет и светодиодная полоска дневных ходовых огней. Некоторые изменения коснулись и решетки радиатора обновленного кроссовера. Теперь она украшена большим количеством оригинальных горизонтальных хромированных планок. Безусловно, это сделало автомобиль еще боле внушительным.

рестайлинг volkswagen touareg

Похоже, что инженеры компании Volkswagen решили подвергнуть изменениям и передний бампер кроссовера. Теперь поклонники этой автомобильной марки могут лицезреть воздухозаборник рестайлинг volkswagen touareg трех секций. Он выполнен в интересной форме буквы А. Есть в новом авто и передний спойлер. Кстати, он несет не только эстетическую, но и функциональную нагрузку.

рестайлинг volkswagen touareg

Спойлер значительно улучшает аэродинамические характеристики автомобиля. Экстерьер рестайлингового Volkswagen Touareg теперь формируется за счет капота более покатой формы и оригинальных колесных арок, которые словно циркулем вычерчены.

рестайлинг volkswagen touareg

Они имеют идеальную форму. В боковых частях кроссовера можно заметить незначительные углубления. Некоторые изменения рестайлинг volkswagen touareg и внешнего вида заднего бампера. Наличие нового диффузора между насадками выхлопных труб несколько меняет облик бампера кроссовера.

Если рассматривать отдельно взятые части кузова, вряд ли получится найти какие-то перемены. В этом-то и состоит главная особенность рестайлинга Volkswagen Touareg. Совокупность внесенных изменений несколько освежает образ полюбившегося многим немецкого кроссовера.

рестайлинг volkswagen touareg

Потенциальные потребители уже не увидят в рестайлинговой версии привычный взгляду Volkswagen Touareg. Но принадлежность к знаменитому немецкому бренду никуда не исчезла. Так что поклонников марки не должно постигнуть разочарование. Рекомендуемая статья: Mercedes-Benz W Что нового в интерьере?

Рестайлинг коснулся и рестайлинг volkswagen touareg автомобильного салона. Правда, здесь изменения оказались очень незначительными.

Volkswagen Touareg NF Рестайлинг 2012–2016

Классический интерьер салона автомобилей Volkswagen всегда считался эталонным. Поэтому в рестайлинг volkswagen touareg кроссовере дизайнеры корпорации решили несколько отойти от этого пенсионерства и привлечь более молодых потребителей.

Расширенная гамма цветов отделочных материалов салона несколько спасает ситуацию. Кроме того, удалось значительно улучшить качество используемых материалов. Хотя, элементы на центральной консоли не поменяли свое расположение.

рестайлинг volkswagen touareg

На стиль изогнутой нижней части кузова Фольксваген Туарег рестайлинг не повлиял. Форма наружных зеркал заднего рестайлинг volkswagen touareg в Volkswagen Touareg года была усовершенствована.

На крыше обновленца появился спойлер для улучшения аэродинамических качеств модели. Рестайлинговая версия доступна покупателям с конца года. Глобальных изменений во внешности не произошло.

рестайлинг volkswagen touareg

Появилось больше хрома в оформлении, новая оптика, новый передний бампер с немного измененным рельефом. В фальшрадиаторной решетке добавилось две хромированные линии.

Volkswagen Touareg

Передние фары приобрели более строгую форму. В итоге благодаря минимуму изменений, удалось сделать внедорожник более стильным и современным. Габариты Фольксваген Тураег изменились не сильно: На 6 мм увеличилась длина внедорожника и клиренс.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]