Тюнинг Volkswagen Touareg (1st generation) — отзывы и личный опыт на DRIVE2


Тюнинг Volkswagen Touareg

Фольксваген туарег тюнинг фото расширителей арок, спойлеров, декоративных и защитных накладок, новых капотов, порогов, бамперов, радиаторных и бамперных решеток — все это по-отдельности или комплексно позволяет индивидуализировать свой автомобиль.

Системный подход к внешнему тюнингу предполагает более глубокие изменения дизайн-концепции — установку аэродинамического обвеса или спецкомплекта обвеса ярко выраженной стилевой направленности.

фольксваген туарег тюнинг фото

Тюнинг выхлопной системы Тюнинг выхлопной системы может носить не только декоративный характер или решать задачи технического усовершенствования как самой системы выхлопа, так и мощностных характеристик автомобиля. Легкий декоративный фольксваген туарег тюнинг фото — это обычно установка насадок на выхлопные трубы. Тюнинг оптики Тюнинг оптики — решение двух задач: Вариантов для реализации своих идеи в тюнинге очень много — от несложной установки светодиодной подсветки до замены всего комплекта фар и сигнальных огней.

Разные ценовые диапазоны, широкий выбор внутри каждой товарной группы, советы профессионалов — всё это дает возможность каждому автовладельцу решить свои задачи и грамотно подойти к предстоящему обновлению своего фольксваген туарег тюнинг фото.

фольксваген туарег тюнинг фото

Установка профессиональной акустики и мультимедиа-центра, а также экранов для воспроизведения видео в подголовники передних сидений.

Перетяжка багажного отделения отделкой акитос или алькантара. Фольксваген туарег тюнинг фото сабвуфера. Новые сидения становятся более комфортабельными, а дополнения в приборной панели позволяют управлять автомобилем эффективнее, следя за всеми показателями работы.

фольксваген туарег тюнинг фото

Так, специалисты-электронщики могут настроить работу мотора и увеличить его мощность. Для этого выполняются следующие операции: Настройка раннего зажигания.

Тюнинг Volkswagen Touareg 2002-2010 гг.

Установка времени для открытия клапанов. Настройка дросселя для нагнетания большего количества воздуха. Установка раннего впрыска топлива. Все эти операции помогут улучшить фольксваген туарег тюнинг фото и разгон автомобиля, а также развить силовые характеристики и мощность. В этом случае проводится еще ряд доработок на программном уровне. Так, настраивается турбина на нагнетание максимального количества воздуха.

фольксваген туарег тюнинг фото

Топливный насос программируется на опережение впрыска, после чего на автомобиле чувствуется увеличенная динамика. Заменив все трубы, владелец почувствует, что изменился звук выхода выхлопных газов, а автомобиль стал резвее. Диаметр выхлопной системы фольксваген туарег тюнинг фото кит-комплекте больше стандартного на 3 мм, что позволяет увеличить мощность на 30 лошадиных сил, не прибегая к другим доработкам.

"Фольксваген Туарег": тюнинг авто (фото)

Замена выхлопной системы на тюнинг-вариант проводится достаточно легко и. Фольксваген туарег тюнинг фото не требует переделки креплений, а новые трубы устанавливаются на стандартные посадочные места. Поэтому замену выхлопной системы можно проводить своими руками. Для этого понадобится минимальный набор инструментов, подъемник в случае его отсутствия сойдет яма или эстакада и новый комплект выпуска. На демонтаж старой системы и установку нового комплекта потребуется около 2 часов.

Так, придется сменить передние и задние стойки амортизаторов, установив уменьшенные Koni или Brembo. Они ниже на 2 см, что позволяет уменьшить клиренс.

фольксваген туарег тюнинг фото

Это позволит автомобилю лучше чувствовать дорогу и иметь больше сцепки с дорожным покрытием. Также нужно заменить передний стабилизатор и рычаги. Рекомендуется установить от производителя AWD. Это позволит сделать VW Touareg мягче и поглощать неровности качественнее, что придаст большего комфорта в салоне. Фольксваген туарег тюнинг фото проводится на штатные крепления, что упрощает порядок замены.

фольксваген туарег тюнинг фото

Единственным нюансом остается спортивный стояночный тормоз.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]