Лестница на заднюю дверь Chevrolet Niva


К преимуществам доставки с помощью ТК можно отнести отсутствие ограничений по объему и весу товара. Отправка деталей из пластика, абс, стекломата и.

лестница на шевроле ниву

В связи с внесением изменений от 6 июля г. В частности, от наших клиентов необходимы данные документа, удостоверяющего личность паспорт РФ, водительское удостоверение. Просим отнестись с пониманием к тому, что при оформлении заказа при выборе "способа доставки: Компания специализируется на доставке сборных грузов между крупными городами Уральского региона и из других городов России лестница на шевроле ниву Урал и в Сибирский федеральный округ.

лестница на шевроле ниву

Рассчитать стоимость грузоперевозки Байкал-Сервис — одна из крупнейших в России транспортно-экспедиционная компаний, осуществляющих перевозку грузов на территории РФ. Собственный автопарк, состоящий более чем из автомобилей выполняющих ежедневные рейсы. Рассчитать стоимость грузоперевозки Курьерская служба доставки "СДЭК" Российский оператор экспресс-доставки документов и грузов. Компания была основана в году. Более подразделений и представительств компании лестница на шевроле ниву городах России позволяют нам контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки, выбирать надежные, неоднократно проверенные маршруты доставки во все населенные пункты лестница на шевроле ниву.

лестница на шевроле ниву

Стоимость обрешетки для каждого Отправления рассчитывается индивидуально. Рассчитать стоимость грузоперевозки Возможна отправка другими транспортными компаниями по согласованию с нашими менеджерами. Уважаемые клиенты!

лестница на шевроле ниву

Наша компания заботится о своих Клиентах и нам важно, чтобы при осуществлении доставки Вы получали свой груз без задержек, проблем и в полной комплектации. Для этого просим придерживаться нескольких простых правил, которые помогут оперативно решать спорные вопросы: При получении груза внимательно проверьте: Целостность упаковки и скотча; Соответствие фактического количества мест количеству, указанному в Лестница на шевроле ниву Соответствие данных о грузополучателе, указанных на коробе, с Вашими данными; Вес короба Взвешивайте груз!

Это поможет Вам определить, на каком этапе возникла недостача.

лестница на шевроле ниву

Лестница на шевроле ниву убедившись, что информация о Вашем грузе соответствует данным, указанным в товарной накладной, подписывайте документы. В случае если нарушена упаковка, вес груза меньше заявленного в ТТН, Вам передают не Ваш груз, короба мокрые или отсутствуют, следуйте следующей инструкции: Определите артикул по наклейке на коробе, который отсутствует, поврежден или принадлежит не Вам.

Сделайте соответствующую запись в сопроводительных документах и составьте заявление.

Лестница на заднюю дверь Шевроле Нива

Обратитесь с заявлением к представителю транспортной компании и составьте Акт. Только при соблюдении приведенных правил у нас с Вами появятся рычаги воздействия на представителей транспортных компаний и поставщиков, а значит, мы сможем свести к минимуму возможные моральные, финансовые и временные потери. При любом из способов доставки мы рекомендуем лестница на шевроле ниву и проверять комплектность и качество товара на месте получения терминал ТК, отделение почты или при присутствии курьера!!!

Клиент ставит свою подпись в товарно-транспортной накладной, в почтовом бланке.

Лестница Техносфера Трофи на заднюю дверь Шевроле Нива

Данная подпись служит подтверждением того, что Клиент не имеет претензий к комплектации заказа, к количеству и внешнему виду Товара. Более подробную информацию и консультации Вы можете получить позвонив по телефону 8написав письмо на адрес электронной почты avtovs yandex.

Правила получения Интернет-заказов Проверить внешний вид упаковки заказа целостность Вскрыть упаковку и проверить наличие всех заказанных позиций Проверить внешний вид заказа он должен быть не разбит лестница на шевроле ниву не помят Проверить комплектность заказа комплект поставки, сопроводительные документы Внимание!

Если Вы обнаружили какие-то недостатки или повреждения необходимо в присутствии работников транспортной компании или курьера составить акт претензию с указанием соответствующего дефекта. Просим Вас также сфотографировать обнаруженный дефект. Фотографии вместе с актом, подписанными со стороны работников лестница на шевроле ниву компании либо курьером, необходимо отправить на наш электронный адрес: Обращаем Ваше внимание:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]