Купить новую Chevrolet Niva. Продажа автомобилей Шевроле Нива от официальных дилеров, цены.


На этот раз производитель уделил безопасности максимум внимания.

купить ниву шевроле новую цена

Среди новых опций — система стабилизации авто при движении по бездорожью. Новая модель оснащается всеми необходимыми современными система безопасности: Для защиты пассажиров и водителя в случае аварии в салоне установлены подушки безопасности боковые и фронтальные. В расширенной версии новая Niva оборудована практически всеми популярными сегодня системами безопасности. Интерьер Chevrolet Niva смотрится стильно из современно. Для отделки использованы износостойкие материалы, поэтому даже через несколько лет эксплуатации салон вашего авто будет выглядеть, как новенький.

Для удобства водителя трехспицевый руль можно легко отрегулировать купить ниву шевроле новую цена высоте.

купить ниву шевроле новую цена

Передние и задние сиденья в новой Ниве имеют спортивное исполнение и оснащены удобными подголовниками. Которые, к тому же, обеспечивают надежную защиту в случае ДТП. Сиденья с боковой поддержкой обеспечивает удобное положение даже для длительных поездок.

купить ниву шевроле новую цена

Обшивки сидений выполнена из кожи с прострочкой. По всему периметру интерьера есть вставки из дерева.

Chevrolet Niva

На передней панели расположены кнопки управления наиболее важными системами безопасности и полным приводом. Салон Niva имеет улучшенную шумоизоляцию, что несомненно сказывается на комфорте в поездках.

Шевроле Нива нового поколения отличается усовершенствованной передней частью, которая смотрится более уверенно и агрессивно. Традиционно для купить ниву шевроле новую цена модели решетка радиатора выполнена в виде горизонтальных полосок с фирменной золотистой эмблемой в центре. Отличительной чертой нижней части решетки является фирменная лебедка, которая выполнена в пластиковом корпусе.

Современная оптика с дневными ходовыми огнями оснащается встроенными светодиодами. В некоторых комплектация Нива имеет передние фары, оснащенные специальной обрешеткой. Все это в сочетании с усиленным купить ниву шевроле новую цена делает Chevrolet Niva идеальным автомобилем для езды по бездорожью. По бокам передней колесной арки до задних крыльев тянется горизонтальная полоса с небольшим наклоном, такой же наклон имеют и окна. При этом задние стекла намного меньше передних все эти черты делают автомобиль более динамичным.

Наряду со стильным дизайном Niva, которую уже можно купить в Москве по выгодной цене, оснащается современным оборудованием. В переднюю консоль купить ниву шевроле новую цена надежная аудиосистема.

В топовой комплектации она заменена на мультимедийную систему с большим сенсорным дисплеем. Такая система позволяет управлять всеми важными функциями авто.

купить ниву шевроле новую цена

Аудиосистема идет в комплекте с качественными динамиками, которые обеспечивают чистое звучание. Под аудиосистемой расположена кнопка управления климат-контролем, подогревом сидений, всеми системами безопасности, как и в других марках за ту же цену. В верхней части приборной панели установлены цифровые приборы, которые купить ниву шевроле новую цена измеряют угол наклона машины и компас. Нива в новом кузове стала на 30 см выше своего предшественника.

Увеличенный дорожный просвет позволяет преодолевать любые препятствия на бездорожье. Для удобства управления и парковки большие боковые зеркала с электроприводом складываются нажатием всего одной кнопки.

купить ниву шевроле новую цена

Оценить все преимущества новой Нивы можно на тест-драйве в официальном дилерском центре. Для безопасности движения на оборотной стороне боковых купить ниву шевроле новую цена установлены повторители поворотов. Задний бампер оборудован двумя крюками для буксировки. Крыша новой модели имеет усиленную конструкцию, так как она оснащена дополнительным багажником, на котором с легкостью можно перевозить запасное колесо или другой тяжелый багаж.

купить ниву шевроле новую цена

Зафиксируйте цену на Niva Из-за роста НДС и неясного будущего программ господдержки авторынка новые машины купить ниву шевроле новую цена году продолжат дорожать. Мы выяснили, как автокомпании будут договариваться с правительством и какие новинки привезут.

Зафиксировать цену Подробнее Что будет в м: Из-за слабеющего курса национальной валюты автопроизводителям приходилось постоянно поднимать цены, чтобы не работать в минус. Какие испытания ждут отрасль в году, Autonews. По оценке АЕБ, декабрьские результаты продаж должны быть сопоставимы с ноябрем.

Chevrolet NIVA

А по итогам всего года ожидается, что рынок выйдет на цифру 1,8 млн проданных легковых и легких коммерческих автомобилей, что будет означать процентный плюс. Несмотря на позитивные цифры, общие объемы российского рынка остаются низки. Таким образом, до исходных цифр российской автомобильной отрасли еще далеко, как и до купить ниву шевроле новую цена первого по продажам рынка в Европе, который России пророчили в докризисные годы.

Срок проведения — с 20 мая по 3 июня года включительно. Акция распространяется только на новые автомобили. Предложение действует только в отношении акционных автомобилей. Актуальный перечень и размеры скидок можно уточнить на данном сайте или у менеджеров автосалона. Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на купить ниву шевроле новую цена в момент покупки. Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Купить ниву шевроле новую цена предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]