установка Лайт лифт 40мм на шеви нива — Chevrolet Niva, л., года на DRIVE2


Не рекомендуется устанавливать лифт комплект на Ниву Шевроле с большим пробегом, поскольку есть большая вероятность того, что в скором времени многие детали могут выйти из строя.

лайт лифт шевроле нивы

Нет необходимости переоборудовать автомобиль если не планируется эксплуатация в условиях сильного бездорожья, поскольку изначально автомобиль проектировался для того чтобы преодолевать большинство препятствий. Основные правила установки лифт комплекта Самостоятельно установить лифткомплект на Ниву Шевроле довольно.

лайт лифт шевроле нивы

Обычно для этого используется специальный комплект, который уже включает в себя все необходимые детали. Но следует внимательно относиться к ходу работ, поскольку даже мелкие ошибки могут привести к возникновению аварийных ситуаций.

Если есть сомнения в собственной квалификации, то лучше доверить установку профессионалам. Готовый лифт комплект представляет собой набор деталей, которые устанавливаются под детали шаровой.

лайт лифт шевроле нивы

Полный комплект проставок должен включать следующие детали: Комплект передних и задних пружин Резиновые проставки под пружины с металлическим усилением Комплект амортизаторов на переднюю лайт лифт шевроле нивы заднюю ось Отдельно заказываются проставки под шаровые опоры Самостоятельно изготавливаются крепления для амортизаторов Так же необходимо подготовить 12 шайб следующих размеров: Высота , После того, как комплект полностью собран необходимо подготовить несколько проставок для лайт лифт шевроле нивы амортизаторов.

Для этого необходимо использовать уголок, к которому приваривается втулка на 32мм. Всем удачи.

лайт лифт шевроле нивы

Опубликовано 7 лет. Для этого под шаровую опору ставится домкрат. Машина поднимается, пока пружина не окажется полноценно сжатой; Далее устанавливаются стяжки на крепления и демонтируются крепежные элементы, которые вы увидите на амортизаторах Нивы; Рубрика: Фаркопы Теперь мы снимаем, то есть откручиваем шаровые опоры и лайт лифт шевроле нивы стабилизатор.

лайт лифт шевроле нивы

Тут будьте внимательными, поскольку есть риск повредить тормозные шланги, которые очень близко расположены. У колеса вы увидите болты.

лайт лифт шевроле нивы

Снимайте их и отставляйте в сторону. Они больше не пригодятся, поскольку вместо них будут использоваться более длинные аналоги; Проставки под пружины подготовьте заранее и держите под рукой. Потом проставочку под шаровую и амортизатор.

лайт лифт шевроле нивы

Ну и практически все, собираем, все прикручиваем, ставим колесо и теперь можно обойти машину с другой стороны и повторить! Теперь сзади.

лайт лифт шевроле нивы

Полный размер Там все еще проще.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]