Купите Шевроле Нива, цена на новый Chevrolet Niva у официального дилера, Новосибирск


Chevrolet Niva

Количество товаров ограничено. Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

дром новосибирск шевроле нива

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей. За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей.

Продажа Chevrolet Niva в Новосибирске

ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

дром новосибирск шевроле нива

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

дром новосибирск шевроле нива

Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета.

дром новосибирск шевроле нива

Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику. В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально.

дром новосибирск шевроле нива

Универсальность Как ни парадоксально, но любой, даже самый брутальный внедорожник большую часть времени проводит на дорогах с покрытием. Автомобиль в любом случае будет использоваться для бытовых нужд, а до бездорожья, как ни крути, еще нужно доехать.

дром новосибирск шевроле нива

Поэтому для внедорожника комфорт водителя и пассажиров важен не меньше чем для легкового автомобиля. Сочетание внедорожных возможностей и комфорта на дорогах с дром новосибирск шевроле нива — есть Универсальность, которой Chevrolet NIVA обладает в полной мере. Не верите?

дром новосибирск шевроле нива

Пройдите тест-драйв у официального дилера. Удобные условия приобретения и обслуживания Дилерская сеть Chevrolet NIVA составляет примерно официальных дилерских центра и покрывает всю территорию России.

дром новосибирск шевроле нива

В каждом из них можно пройти тест-драйв, приобрести автомобиль и аксессуары, пройти техническое обслуживание.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]