BMW Е60 — отзывы владельцев. Негативные, нейтральные и положительные отзывы


А неспешная езда доставляет особое удовольствие. Мягкость, плавность и комфорт — только такие ощущения. Во-первых, расход бензина в городском режиме не опускается меньше ти литров.

бмв е60 отзывы владельцев

Зимой в пробках он составляет все 17 литров. Во-вторых, подвеска намного жестче, чем я ожидал. В-третьих, невероятно дорогое обслуживание, и это факт, с которым вряд ли кто-нибудь из владельцев этого автомобиля будет спорить. В-четвертых, клиренс настолько мал, что бампер постоянно цепляет бордюры, и плотно припарковаться к ним — это целая наука.

Вообще, ожидал большего. Не подводила меня еще ни разу. бмв е60 отзывы владельцев

Отзывы владельцев БМВ 5 серии в кузове Е60

Налицо немецкая надежность. Мощный и маневренный автомобиль. На 18 дисках машина, конечно, выглядит супер, но комфортно и расслабленно на таком радиусе не покатаешься — машину тянет бмв е60 отзывы владельцев колее, руль приходится держать двумя руками, любая ямка может бмв е60 отзывы владельцев тебя на шиномонтаж и в магазин за новым диском и резиной.

Перешел на 16 диски и высокий профиль — летом 16 55, зимой 16 60, в итоге забыл что значит колея, не снижаю скорость на разбитой дороге, стал меньше материться, если залетал в ямку, ни одного внепланового визита шиномонтажа, подвеска за 22 тыс пробега ремонта на требует.

Кренов в поворотах нет, спасибо активным стабилизаторам и идеальной развесовке, езжу быстро, в повороте газ не сбрасываю, а на выходе еще и поддаю!

Тут мне, конечно, могут возразить, что можно и на 19х дисках ездить, главное резину подобрать помягче, красота требует жертв и. Вот на F10 с 19 колесами мне очень нравится, тут и комфорт, и внешний вид, и управляемость, а на Е60 как на табуретке.

бмв е60 отзывы владельцев

Общее ощущение от подвески — упругая, собранная, сильно уступает в комфорте F10, но лучше глотает ямки, чем KIA Sportage 3. Благодаря упругости подвески, машину не раскачивает на волнах асфальта и на ямах, дном нигде на чиркаю, в бмв е60 отзывы владельцев от Camry, на которой клиренс больше смно на проселочной дороге корпус разбалтывается и машина скребет дном. ЛКП толстое, сколов мало, бампера крепкие, было ДТП — Тигуан прилетел зимой в задний бампер, у меня осталась царапина, бмв е60 отзывы владельцев Тигуан оставил обе фары, бампер, решетку радиатора и крыло… Двери тяжелые, фиксаторы четко держат двери, ветром почти не сдувает.

Один из самых надежных бензиновых двигателей БМВ. Предыдущий владелец сменил весной го два самых проблемных узла — Дису и маслоотделитель. Проблем с двигателем не было никаких. ТО делал на тыс, тыс и на тыс. Последние два раза лил масло Motul Меняю свечи бмв е60 отзывы владельцев ТО.

Расход масла в пределах 2 литров между ТО. Если интересна конкретика, то последнее ТО, по ценам на 8 марта года, обошлось в 9к, из них расходники 7,5к фильтр масляный, воздушный, два салонных, 6 литров Мотюля. Двигатель отлично тянет с низов, охотно раскручивается в красную зону, после Camry 2.

бмв е60 отзывы владельцев

При этом мотор не едет на свои паспортные 7,1 до ста, реальные цифры это 8,8 по Рейслоджику. После чипа и удаления катализаторов, лучший результат 7,0. Кстати ничего не воняет, звук выхлопа почти бмв е60 отзывы владельцев изменился. Зимой заправляю только 95й, летом периодически 98й. В этом двигателе нравится ощущение надежности, ровная полка момента, звук приятный, пока не привык, ездил без музыки, слушал мотор Не нравится — отсутствие турбины, скромные возможности для тюнинга.

бмв е60 отзывы владельцев

Думаю следующий БМВ будет турбодизель на 2 литра, или. Задний привод и резина. У меня одноширокие диски, резина на лето Pirelli 16 55, довольно жесткая для высокого профиля, но отлично ведет себя в поворотах, на высокой скорости и на мокрой поверхности. Задний привод зимой проблем не доставил, живу в Подмосковье в частном доме, метров еду по грунтовке до участка, зимой не застрял ни бмв е60 отзывы владельцев.

Качество звука неплохое. Опять же повторюсь бмв е60 отзывы владельцев оригинальные запчасти стоят коня. Рычаги по р, например. Низкая посадка. Мне досталась модель со спортивным ходом подвески. Там расстояние — полторы пачки сигарет.

бмв е60 отзывы владельцев

Ездить нужно осторожно. Нередко цеплял днищем, защита просто необходима. Любит СТО. Что касается надежности то японцы тут надежнее и проще. Но уже не то за рулем. Да, есть денежки — она будет радовать, нет бмв е60 отзывы владельцев, запустил, начнется ад. Забивать. Шумно работает климат-контроль. В салоне качество деталей оставляет желать лучшего.

Отзывы BMW 5-серия (E60) 4 дв. седан 2003 – 2007

Отваливался постоянно задний стопарь, пока я его туда нормально не вставил, отвалилась крутилка громкости во время поворота, сломался и не выезжает подстаканник. Я в шоке! Ну вот как-то.

Авось что-то еще потом добавлю Покупайте подобные авто, ничего страшного. Главное брать живую и смотреть с толковыми людьми.

Фотографии ниже. Спасибо за внимание.

бмв е60 отзывы владельцев

Грешит бмв е60 отзывы владельцев проблемой дизельный трехлитровик. По части подвески — редкий случай, когда на полный привод желаются так же нечасто, как и на моно.

Чаще всего под замену идут рулевая рейка и стойки стабилизаторов. Их ресурс в среднем достигает 60 тыс. Амортизаторы ходят до тыс. А вот вариант с подвеской Dynamic Drive не так прочен: Ресурс ее жесткой и низкой подвески будет ниже.

бмв е60 отзывы владельцев

А вообще миф о слабой подвеске E60 не подтвержден, а надежность узлов радует владельцев. Электроника Основная бмв е60 отзывы владельцев боль владельцев BMW E60 связана с ее автоматизированными системами управления.

Их много, они командуют почти всеми узлами автомобиля и сходятся в единую систему — I-drive, которая склонна подглючивать.

бмв е60 отзывы владельцев

Лечится проблема регулярными перепрошивками ПО. Экспресс-метод помощи: Часто после такой процедуры ошибки устраняются. Учитывайте, что ПО в BMW E60, пригнанных из-за границы, будет на английском или немецком, что может создать дополнительные неудобства.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]