Starline A91 Dialog BMW e39 — BMW 5 series, л., года на DRIVE2


С электрикой вообще проблем никогда небыло.

Перестала работать штатная сигнализация Е-39

Да и сейчас все остальное работает. Салон полный фарш Кнопка в салоне ЦЗ открывает и закрывает все двери,багажник,люк бензобака. ХЗ где копать.

сигнализация бмв е39

Добавлено через час: К салонной кнопке подключать бесполезно — будут глюки. Легко подключу ЦЗ, если спец не разберётся. Тел Саня.

Для этого необходимо снять ручку двери по инструкции в TIS и дверной карт. Отдал замок ключнику в Жануре и мне его подогнали под ключ.

сигнализация бмв е39

Как это делается отлично описывается у Darktroll Теперь машина открывается и сигнализация бмв е39 с ключа и ставится на охрану! Можно демонтировать этот кусок китайского недоразумения, путающий кнопки открытия и закрытия.

сигнализация бмв е39

В случае аварии двери, запертые на предохранители, автоматически не сигнализация бмв е39. Поэтому при движении автомобиля не следует запирать двери на предохранители. Таким образом, багажник запирается, и его замок отключается от системы единого замка.

Установка и подключение автосигнализации на BMW 5-й серии 1995-2002 (E39)

Открывание снаружи Аварийное пользование замком багажника при сигнализация бмв е39 электрооборудования Вставьте ключ от единого замка сигнализация бмв е39 замок багажника и поверните его влево до упора — багажник откроется. Багажник снова запирается, как только захлопнута его крышка.

При движении автомобиля открыть багажник с помощью этой кнопки невозможно. Натяжные ремни Для закрепления маломерного багажа пользуйтесь натяжными ремнями на днище багажника.

сигнализация бмв е39

Если Вы положите вещи на эти ремни, то их шероховатая поверхность предотвратит смещение вещей во время движения. Крючок Слева в багажнике находится сигнализация бмв е39, на который можно повесить хозяйственные сумки и. Закрывание крышки багажника Ручка показана стрелкойрасположенная рядом с запорным механизмом, облегчает закрывание крышки багажника.

сигнализация бмв е39

Старлайн диалог, MS Сталкер. Я себе Сталкера Light3 new поставил http: Но хорошие и стоят хорошо. Всякие Шэрханы и.

сигнализация бмв е39

Пока нет хорошей сигнализации думаешь: А вот когда попользуешься думаешь: И че раньше не поставил? Очень радует дистанционный запуск.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]