BMW E46 Aux | eBay


аукс на бмв е46

И еще на последок мне предлагали типо выведем кабель с Джеком и типо прошьем или активируем от до рублей! Так что дерзайте и наслаждайтесь звуком!

аукс на бмв е46

S И не ставьте вы эти не понятные блоки мп3 все это Г! И безраздницы какое у него название и цена!

аукс на бмв е46

Пробовал их несколько раз!!! Фото о нахождение и номер штатного кабеля у меня в разделе фото AUX!!!

BMW e46 + MP3 , AUX, USB

Нажмите, чтобы раскрыть Stop hovering to collapse Click to collapse Hover to expand Кто не хочет читать так подробно, можно пойти по ссылке с аукс на бмв е46 того, как сделать кабель: Краткий обзор того, какой должна быть магнитола. Все эти условия должны совпадать: Магнитола с кнопкой MODE 2.

Пины сзади для подключения кабеля Если вы прочитали условия и ничего не поняли, то читайте статью целиком. Часть 1.

аукс на бмв е46

Давайте разбираться. Кто не в курсе всей этой темы: BMW выпускала Business CD магнитолы с коннекторами на задней части магнитолы, чтобы подсоединить туда кабель, но реально работают далеко не.

Штатный AUX IN На е46 е39 е53

Полный размер Так выглядит задняя часть магнитолы, в которой есть набор пинов справа для подключения кабеля. Беглый осмотр выявил эти желанные пины и магнитола была куплена.

Я собрал свой собственный кабель ниже опишу как это делается и оставлю много ссылокподключил его и с трепетом нажал кнопку Mode в поисках заветной надписи AUX.

Предстоял долгий поиск информации в интернете и много противоречивых фактов с разных форумов.

аукс на бмв е46

Дело в том, что товарищи из BMW Group для чего-то сделали пины, но не научили прошивку магнитолы работать с. В итоге мы имеем устройство с физической возможностью подключения AUX, но ее "мозги" этого не понимают.

BMW со аукс на бмв е46 обновила прошивки, и стала выпускать рабочие, а старые так и остались обделенными.

аукс на бмв е46

Некоторые из записей на форумах говорят, что перепрошить можно, но конкретно в Таллинне проще найти нужную магнитолу. Мне повезло и аукс на бмв е46 нашел человека, который перепродает магнитолы от e Обменял свой кассетник и CD на другую, с SW посвежее.

аукс на бмв е46

Сам мужик был не в курсе всех этих тем, да аукс на бмв е46 не особо то интересовался: Часть 2. Как узнать версию прошивки магнитолы? Есть как минимум 2 способа, о которых я знаю I. На магнитоле есть наклейка с технической информацией.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]