Чистка форсунок Авео Т — Chevrolet Aveo Sedan, л., года на DRIVE2


Кто бы что не говорил, а все же ГБО это отличная возможность стремиться к лучшему и быть всегда на высоте своих стремлений.

шевроле авео чистка инжектора

В настоящий момент ГБО это самое выгодное решение касательно вашего автомобиля. Вы сможете экономить на топливе не малые деньги.

шевроле авео чистка инжектора

И кстати тут есть возможность установить ГБО в Харькове. Это вам обойдется не дорого и сделают качественно лучшие специалисты на сегодняшний день — рекомендую.

шевроле авео чистка инжектора

Мы имеем отсоединенные форсунки и открученную топливную рампу. Благо у сестры таковая имелась в доме. При сборке приспособления я прикреплял оголенные провода к переключателю даже без пайки, просто примотав изолентой.

Как правильно промыть инжектор Шевроле Авео 1.5

А вот в саму форсунку пришлось подгонять тонкие клеммы пережимая их плоскогубцами под размер, и зажимая их на концах проводов. Клеммочки брал на авторынке. Есть еще ньюанс.

Что нам нужно прежде чем приступить к работе: Баллон очистителя карбюратора 3.

шевроле авео чистка инжектора

Зарядка от телефона Нокии, провода, кнопка и крокодильчики к разъемам 4. Торцевые ключи на 12 и на 10 5. Салфетки не дающие волокон и бумажной пыли 6.

шевроле авео чистка инжектора

Плоская отвертка С чего же начинается чистка форсунок. Вставьте форсунку в шприц Возьмите зарядку от телефона, два крокодильчика и кнопку. Соедините в электрическую цепь в такой последовательности, чтобы, подключив крокодильчики к форсункам и нажав кнопку, они раскрывались.

шевроле авео чистка инжектора

У вас должно получится так, как показано на фото ниже. Произойдет открытие форсунки и быстрая струя начнет вымывать всю грязь. Проделайте подобную процедуру со всеми форсунками.

шевроле авео чистка инжектора

Посмотрите видео, как происходит процесс промывки форсунок. Установите форсунки на место.

шевроле авео чистка инжектора

Перед установкой форсунок рекомендуется смазать уплотнительные кольца и посадочные места моторным маслом. На этом чистка форсунок Шевроле Авео можно считать оконченной!

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]