Отзывы Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)


Кондиционер, печка и подогрев заднего стекла работают безотказно все это время. Двигатель работает настолько тихо, что на холостом ходу не всегда поймешь — заведена машина или.

А вот что касается минусов автомобиля, то их оказалось весьма немало, причем по всем направлениям.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Он именно там, где. Руку положил, и едешь, и тебе удобно. Но опять же, всё субъективно. Салон более менее просторный.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Если водитель ростомто сзади места. Стоит отодвинуть водительское чуть дальше, сзади все сидят на измене.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Зато багажник! Всем багажникам багажник. Для поездок на дачу — самое. Ну и эпик фэйл салона: Всё запихивай как хочешь в карман позади сиденья переднего пассажира. И это в самой богатой комплектации.

Третий подголовник сзади делать перестали.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Раньше, говорят, он. Сэкономили на безопасности, молодцы.

Отзывы Chevrolet Aveo (Шевроле Авео)2005

Ходовые качества: В повороты входит тоже хуже. Но на больших скоростях не раскачивается, хотя по ощущениям сцепление с дорогой опять же хуже. Тут надо сказать, что после покупки Авео мы брали в прокат Поло седан года для поездки в Румынию.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Накатали более км. После chevrolet aveo акпп 2005 отзывы я почти пожалела, что купили не Поло. Насколько чётче он в управлении! И сцепление с дорогой. После Поло в первые дни эксплуатации Авео не покидало ощущение, что в педали и коробку передач напихали ваты. Но зато и глохли мы на Поло очень часто, не рассчитав ход педалей. На Авео глохла один раз, по дурости забыв выключить скорость при остановке.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

То есть заглохнуть на Авео почти нереально. Поло проигрывает Авео, кажется, только по дизайну интерьера в базе он как в суровые ые и по обзору обнять и плакать после огромной лобовухи Авео. В остальном Поло замечателен.

chevrolet aveo акпп 2005 отзывы

Машина в ценовой котегории до 15 Долл. США весьма достойная. Второй половине см рост удобно на переднем сидении, при этом сзади элементарно помещается взрослый человек ростом см. Когда ездила на Киа, постоянно вспоминала гольф.

Это моя автомобильная любовь.

Шевроле Авео 2005 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

После покупки Авео, такие эмоции утихли и я начала в нее влюблються. Дальнейшие сравнения будут Киа Рио. Честно говоря, просто не ожидал от "букашки" такого поведения на дороге. Машинка, правда, была "почти" не загружена, один водитель, весом под кг и ростом см, в багажнике порядка кг, и.

Начнем с посадки "крупногабаритного" дяденьки — по мне, подушку сиденья бы пожесче, и ноги некуда вытянуть, при больших chevrolet aveo акпп 2005 отзывы затекают. Мнение от городской езды — отдельная тема.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]