Chevrolet Aveo. Регулировка передних сидений


Предлагаются удобные способы оплаты и доставки. Инструкция по установке: Для того, чтобы правильно установить купленные шевроле авео сиденья, потребуется снять сиденья. При монтаже чехлов на передний ряд кресел, нужно действовать в следующем порядке: Натянуть авточехол на спинку, при этом язычок, расположенный в его центральной части, протянуть между сиденьем и спинкой кресла.

шевроле авео сиденья

Плотно натянуть язычок с тыльной стороны сиденья, и надежно зафиксировать, прикрепив к днищу кресла при помощи резинок. Надеть чехол на нижнюю часть сиденья. При этом ткань должна быть равномерно натянутой по всей поверхности кресла. Верхнюю и нижнюю часть чехла нужно шевроле авео сиденья при помощи шнурков и крючков к днищу сиденья.

шевроле авео сиденья

В результате авточехол должен максимально плотно прилегать к поверхности кресла. Затем нужно надеть соответствующий подголовник автомобильного сиденья.

После этого резинки чехла потребуется связать под подголовником.

шевроле авео сиденья

Установка чехлов на задний ряд кресел: Надеть на нижнюю часть заднего шевроле авео сиденья и закрепить при помощи крючков. Натянуть чехол на спинки заднего ряда кресел. При этом чехол фиксируются с тыльной стороны посредством крючков на резинках или шнурках.

шевроле авео сиденья

Шевроле авео сиденья салонах с разделяемым рядом сидений, для фиксации чехла потребуется расстегнуть молнии и надежно зафиксировать его фрагменты, связав боковые резинки.

Партнерские сервисы: Квалифицированная установка авточехлов с подшивом и без в сети партнерских сервисов: Покупка полностью решили вопрос. Теперь у нас отличный красивый автомобиль.

Чехлы на сиденья Шевроле Авео

Сразу хочу поблагодарить Вас за отличную работу! Вчера установили!

шевроле авео сиденья

Подошло идеально! Спасибо огромное! Привезли в день заказа. Подошло идеально. Салон как кожаный родной.

Обязательно Буду рекомендовать ВАС друзьям.

Лучшов Евгений, Казань, Заказывал в году Ребята,здравствуйте! Отличный цвет,идеально подошли, по сидениям. Обтягивал и довольствовался. Спасибо Вам! Боровик Константин Николаевич, Екатеринбург, Шевроле авео сиденья в году Не ожидал что так идеально подойдут, как влитые шевроле авео сиденья, очень доволен, устанавливал сам так как очень просто, если есть немножко мозгов и чуть-чуть терпения.

Оказалось все совершено иначе — отличный сервис, качественный товар, гарантийные талоны. Я очень рада, всем советую!

Шевроле Авео. Регулировка передних сидений

Спасибо большое за работу! Денис Игумнов, Симферополь Мне быстро, четко задали буквально несколько вопросов, определили комплектацию автомобиля. Заказ пришел вовремя.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]