Дайхатсу Шарада отзывы владельцев: все минусы и недостатки


Отзыв владельца Daihatsu Charade (Дайхатсу Шарад) 1998 г.

Местные мастера не смогли помочь мне достать обойму рассыпавшегося подшипника-пришлось купить съемник и сделать самому. Мастера при виде рулевки теряли совесть и называли цены в районе грн за ее ремонт-замену подшипника. Ну в общем собрал, поставил, поехал… Начала двоить у меня 3 цилиндра. Прошлый хозяин старался экономить на запчастях-поэтому прерыватель был переделан с жигулевского…ну и работал соответственно …пока не отгорел контакт. Долго разогревается печка зимой daihatsu charade отзывы улице вно потом всё-таки греет прилично.

В салоне Daihatsu Charade мало бардачков-ящичков. Совсем daihatsu charade отзывы маленький расход. У меня грустный двигатель. Притом, что он уже контрактный. На одометре тыс. Бежало масло. Немного подкрутили, поменяли резинки — теперь просто курит, при этом нервно.

Примерно 1 л. Удобные сиденья. Плохая звукоизоляция. Масло было снитетическое, поменянное.

daihatsu charade отзывы

Весной при замене на сто порекомендовали поменять на полусинтетику, так и сделали. Как только взяли, что-то daihatsu charade отзывы внизу, сказали глушак. Потом выяснилось- левая втулка на заднем стабилизаторе.

И главное не резина, а сам метал дал выработку.

daihatsu charade отзывы

Сам сделал- из велосипедной камеры вырезал латку обернул стабилизатор, закрепил хомутами из проволоки и сверху втулку. Стук прошел. Когда поехали на Иссык-Куль в деревню, не daihatsu charade отзывы излишняя вертикальная раскачка по тамошним дорогам и показалось что немного бросает на скорости.

Показалось подвеска жестковата.

daihatsu charade отзывы

Недавно обнаружилось, что обе задние пружины сломаны на последнем витке говорят это у daihatsu charade отзывы болезнькак раз там где край прутка при сжатии касался следующего витка. Не знаю уж то ли daihatsu charade отзывы недоглядели или батя daihatsu charade отзывы с нагрузкой в деревне сломал, в общем поменяли гоняли на сто, хотя мона было и самим, не хотелось возиться и терять времяпоставили от пассата, обрезав 2 витка.

При покупке пружины думали от гольфа взять, но по субъективным ощущениям всех,нас было четверо, пассатовские daihatsu charade отзывы жесткости показались ближе. Сразу машина стала устойчивей, за дорогу стала лучше цепляться. Даже в городе на небольшой скорости чувствуешь. А на трассе исчезли и вертикальная раскачка и бросать перестало. И подвеска не такая жесткая стала. Летом при проверке свечей обнаружился слижком большой зазор контактов ок 2 мм на глаз.

Сделал 0,8. И всё. Хотите верьте, хотите не верьте. По городу классный аппарат, проворный, компактный, удобный. Да и по трассе идет хорошо, недавно по хорошей дороге далчувствуется ешо может.

Идет уверенно, дорогу держит хорошо. Легко разгоняется на любой скорости. Салон вместительный, что спереди, что сзади. Шума особенно не слышно. Бросатся в глаза, что и по оснащению и по размерам поболее своих однокласников предыдущих поколений, потому-как с середины х все машины подросли.

Daihatsu Charade ВтОрОе ДыХаНиЕ

В размерах. Сиденья удобные и по жесткости и по посадке, в дальней дороге не устаешь. Только на неровностях, немного чувствуешь, что база коротковата. Но это субъективно, особенно после машин среднего класса. Смотрится солиднее, чем скажем ниссан-микра или мазда Правда с полной загрузкой резвости меньше. Заодно поменяли daihatsu charade отзывы.

Машина трехдверная, на парковках мяли три раза мнется отлично, рихтуется неохотнодва из них джипы, которые просто не замечали или по местной daihatsu charade отзывы просто не смотрят в зеркала.

daihatsu charade отзывы

Ну да Бог им судья Следующей полетела помпа, обошлась в 35 уе. Затем порвался ремень ГРМ, и произошла встреча на Эльбе, ремонт обошелся недорого, благодаря тому что был двигатель в разборе брали под капиталку в свое время. Ну да Бог им судья Следущей полетела помпа, обошлась в 35 уев. Затем порвался ремень ГРМ, и произошла встреча на Эльбе, ремонт обошелся недорого, daihatsu charade отзывы тому что был двигатель в разборе брали под капиталку в свое время.

Клиренс у нее никакой, зад приподняли, так как требовалось перевозить довольно много, хотя грузоподъемность хорошая, я думаю daihatsu charade отзывы малолитражки.

Возили и морозильные камеры, daihatsu charade отзывы между сидениями. Задняя подушка опрокидывается, на нее сверху ложится спинка, получается практически ровно. Полетел насос, взяли контрактный за 50 уев, из Саудовской Аравии, так было сказано.

daihatsu charade отзывы

Еще намучался со шлангами подачи воздуха на карбюратор, схемы не было, а после любого СТО, daihatsu charade отзывы всовывали как попало. Разводили руками, говорили так и. Ну дешевый сервис, он и в Африке не валом. Корбка 4 ступка, довольно мягкая. Хорошая машинка для города. Доводить до ума не было ни денег, ни желания, отдали в хорошие руки. Приходиться часто возить длиномеры, daihatsu charade отзывы разные тяжести, для этих целей в здешних условиях больше годится старенький ВАЗик с багажником на крыше.

daihatsu charade отзывы

Хотя для семьи он не годится напрочь.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]