Запчасти Форд Сеера купить ! Цены на новые, бу и контрактные запчасти для авто Ford Sierra


оптика ford sierra

Пока он не подсох, берем новые фары, протягиваем их провода параллельно штатной проводке и крепим фары поверх клея. Крепление новых фар на Форд Сиерру Конечно, полностью зафиксировать оптику клей не сможет, оптика ford sierra берем двусторонний скотч и приклеиваем его в местах, где еще не закрепились новые фары.

оптика ford sierra

Как только новые детали зафиксированы, можно приступать к монтажу неоновых ламп. Для этого они просто приклеиваются с помощью двустороннего скотча в любом, понравившемся вам положении.

Фары Форд Сиерра

В конце выполнения тюнинга подключаем протянутые нами ранее провода. Проверяем работу новых фар и, если все в порядке, монтируем защитную накладку.

оптика ford sierra

Очень тяжелое и муторное занятие. Многие оптика ford sierra кто видел чем я занимаюсь говорили что из этого ничего не получится и что я только загублю стекла. Но я стойко шел к намеченной цели.

оптика ford sierra

Сначала начал убирать рефлектор с помощью болгарки. Не очень эффективный способ.

оптика ford sierra

Потом в магазине на глаза попался набор абразивных насадок на дрель стоимость 96 рублей. Дело пошло намного быстрее. Лучше всего счищать с водой.

оптика ford sierra

оптика ford sierra После грубой обработки началась полировка наждачной бумагой от до по порядку. Для спортивного варианта Ford Sierra нужно доработать головки цилиндров. Штатный карбюратор не сможет потянуть всю мощь тюнингованного авто, поэтому его понадобится заменить.

Тюнинг Форд Сиерра – полное обновление авто в три шага

Кроме того, необходимо поработать над клапанами впуска и выпуска, расширить их для свободного прохождения топливной массы.

Одновременно с тюнингом двигателя седана стоит позаботиться о тормозной системе автомобиля.

оптика ford sierra

Чтобы улучшить систему, нужно установить задние диски и сделать их независимыми от переднего моста. Автомобильная оптика развивалась последние десятилетия, поэтому современные фары — это сложная система, позволяющая водителю использовать в движении все инновационные возможности оптики. В каталоге оптика ford sierra продукции Вы сможете найти большое количество вариантов оптики для своего автомобиля.

оптика ford sierra

Более того, цена на фары наверняка Вас обрадует, поскольку мы ведем достаточно гибкую ценовую политику.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]