Замена бензонасоса и прочее… — logbook Ford Sierra on DRIVE2


где находится бензонасос на форд сиерра

Затянуть трубопроводы высокого давления, начиная с заднего трубопровода. Установить поршень 4-го цилиндра в ВМТ и снять приспособления, используемые для установки угла опережения впрыска.

Где прячется предохранитель бензонасоса?

Установить пружины выпускного клапана 4-го цилиндра, опорную тарелку и сухари. Повернуть коленчатый вал в сторону противоположную направлению его рабочего вращения до момента открытия выпускного клапана 1-го цилиндра. Вставить стержень толкателя выпускного клапана 4-го цилиндра, установить рычаг этого клапана и закрепить замыкающую пробку на топливном насосе.

Проверить зазоры клапанов и привинтить крышку головки блока цилиндров.

Бензонасос до ford sierra 2.0

Но Запоровские выше и жестче родных бензиновых, даже обрезанные, так где находится бензонасос на форд сиерра это все равно интересно. Вот решил опытом поделиться. Купил задние восьмые, обрезал 2. ИМХО лучше, чем на родных и выше. SP99 Отправлено 24 Мая в Пружины имеют степени жесткости, у меня черные стоят от ГАЗ При длине пружины 7.

У меня стоят задние от Сиерры 14 ммрезаные. Sergey Ch, 12 Июня в Anton Papilin04 Июня в Длина макс — мм, длина мин — мм то есть ход поршня мм. Верхняя головка: Нижняя головка: Вечер, СТО закрывается до понедельника.

Где находится бензонасос на форд сиерра без машины, без нужного насосазанавес: В воскресенье поменял насос на Перова, доплатив 20 уе.

где находится бензонасос на форд сиерра

Вам потребуются: Снизьте давление в системе питания см. Снимите подушку заднего сиденья см. Визуальный осмотр выявил глубокие трещины во внешней оболочке подводящих газовых шлангов карбюратора. Шланги откинул в надежде что они дают подсос воздуха.

где находится бензонасос на форд сиерра

Ну не с того конечно нужно было начинать, а с… правильно! Для надежности залили ещё 5литров из нз.

где находится бензонасос на форд сиерра

В карбе бензина. Отсоединив подающую трубку бензонасоса, обнаружил что бензин из него потек.

Снимаем бензонасос, понимая что прокладки между ним и блоком у меня нет… но есть хорошие скоросшиватель для документов и прокладка из него будет неплохая.

Сняв бензонасос, едва не растерял его нутро!

где находится бензонасос на форд сиерра

Отводящая пружина и её упорная шайба-чашка просто вывалились мне в ладонь вместе с остатками фиксирующего замка. На фото внизу, сама чашка с прорезью и фиксирует шток.

У меня же чашка цельная и была зафиксирована распиленной и согнутой шайбой.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]