Renault Symbol | Снятие фар | Рено Симбол


рено симбол фары

Затем повернуть горизонтально установленную ручку на четверть оборота против часовой стрелки и извлечь лампу вместе с проводами из фары. После этого надо отсоединить старую лампу и подсоединить новую. Далее следует сборка в обратном рено симбол фары и проверка новой лампы ближнего света.

рено симбол фары

Замена лампы Рено Симбол. Как поменять лампу ближнего света Рено Симбол? Очистить следы со стекла лампы можно салфеткой, смоченной спиртом.

рено симбол фары

Регулировка клапанов на Renault Kangoo. Замена салонного фильтра на Renault Symbol.

рено симбол фары

Сколько датчиков на Рено. Замена опоры двигателя Renault Kangoo, Clio, Symbol.

рено симбол фары

А — в вертикальной плоскости; В — в горизонтальной плоскости — отрегулируйте пучок света фар, как указано ниже. Замена рено симбол фары фары — отсоедините провод от отрицательной клеммы аккумуляторной батареи; — отсоедините в моторном отсеке контактный разъем от фары; — снимите резиновое уплотнение с задней части фары; — снимите пружинный фиксатор лампы; Рисунок 8.

Извлечение лампы фары — аккуратно извлеките рено симбол фары из патрона, держа ее за контактные выводы Рисунок 8. При установке не касайтесь стеклянной части галогеновой лампы пальцами.

рено симбол фары

Перед установкой протрите колбу лампы чистой тряпкой, смоченной спиртом. Следы грязи и жира вызывают чрезмерный разогрев колбы лампы и ее рено симбол фары перегорание. Выкрутите болт рядом с корпусом фары в вырезе радиатора.

рено симбол фары

Открутите гайку снаружи сбоку от корпуса фары. Выньте фары из выреза. После установки фары в соответствующий вырез закрутите верхние болты крепления не до конца и отцентрируйте фару таким рено симбол фары, чтобы болты можно было затянуть в штатных отверстиях.

Фары — снятие и установка, замена лампы, регулятор света

Затяните боковые болты крепления и гайку. Установите фонарь указателя поворота и подсоедините все штырьковые соединения. Установите переднюю решетку и решетку радиатора.

После установки проверьте работу фар и их регулировку.

рено симбол фары

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]