Тормозные диски Renault Laguna II BG0/1 Хэтчбек — огромный выбор, разумные цены


При покупке моей лягухи, на ней было суждено заменить все тормозные диски по кругу, так как рено лагуна 2 тормозные диски уже они под замену…Все "погрызенные" и изношены — тонкие…Расточкой не стал заниматься, а купил новые, да и еще оригинальные диски, по очень-очень сладкой цене! Не так давно, мною и были приобретены эти оригинальные тормозные диски Рено и оригинальные колодки к.

рено лагуна 2 тормозные диски

Как всегда, спасибо за помощь, моему товарищу из великой страны моей родины России — Сергею frank Заказывал именно у. Да, вот оригинальный номер их, а может кому надо, кто-то не знает, их диаметр вроде стандартный и для дизеля и бензинки на мм: Колодки, напомню так же оригинал, и так же по сладкой цене.

рено лагуна 2 тормозные диски

У нас за китайские столько отдашь. Их номер по каталогу: Так же после моего осмотра суппортов задних, было решение прикупить ремкомплекты на левый и правый суппорта. Их уже купил у. Фирма Frenkit. Кстати качество вроде ниче.

рено лагуна 2 тормозные диски

Номер по каталогу: Такие короче: Сильно подробно опять таки не стану описывать — инфы тут навалом. Так, некоторые фото будут присутствовать. Да и менять там совершенно ничего сложно.

Тормозные диски РЕНО LAGUNA II (BG0/1_)

Все просто, если все хорошо открутилось. Поддомкрачиваем машину, можно сразу с обеих сторон, можно по очереди, как вам угодно. Снимаем колеса ну и приступаем к снятию суппортов.

рено лагуна 2 тормозные диски

Сначала снимаем тросы ручника, потом выкручиваем направляющие ключ шестигранник на 7ммоткручиваем направляющие. Потом снимаем скобу, которая крепится к цапфе балки, два болта на 18 головка. Я думаю тут всем все понятно… Сразу достаем старые гильзы направляющих на суппорте и меняем их на новые — туго лезут.

Но дабы было немного полегче, смазываем их маслом или еще. Кстати, оказывается с левой стороны, по ходу авто — у меня был подклинивший суппорт.

ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ RENAULT LAGUNA II BG0/1 ХЭТЧБЕК

Да, однако. Аккратно рено лагуна 2 тормозные диски кольца АБС у меня были сильно прикоревшие из-за чего я начал думать что они встроены в диск и они несъемныечерез некоторое время мучений кольца все-таки потдались.

После снимаем стопорные кольца и идем на прес заранее подбираем головы из набора, какие точно не помню выпресовывать придется за рено лагуна 2 тормозные диски обойму знаю, так делать нельзя, но это был эксперимент который удался Впресованные подшипники если нет никаких люфтов запресовываем за внешнюю обойму назад в диск, ставим стопорное кольцо и надеваем кольца АБС кольца абс обстукивал аккуратно через деревяжку, что бы они не лопнули.

И все, ставим на цапфу.

рено лагуна 2 тормозные диски

Так же перебрал суппорта с полной заменой поршней в сборе и сальники, рено лагуна 2 тормозные дискитак же обслужил механизм ручника. Фото отчем по суппортам не делал. Далее ставим все на место ставим колодки брал remsa Рекомплект тормозного суппорта брал Frenkit это поршень в сборе Так же могу сказать, что если бы подшипники не выдержали выпрессовки, то можно было бы купить новые стоят они не дорого Диски по

рено лагуна 2 тормозные диски

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]