Фаркоп на Рено Сандеро – цены, где купить? Инструкция по установке


Фаркопы экономят ваше время, помогая планировать его правильнее. При строительстве или ремонте дома без такого аксессуара определённо не получится — это полезный помощник по хозяйству.

купить фаркоп на рено сандеро степвей 2013

Когда выбираете сцепное устройство, необходимо ознакомиться с его характеристиками. Если вы собираетесь буксировать стандартный прицеп с грузоподъёмностью до кг, подойдёт любая модель.

Для перевозки тяжёлых предметов, особенно прицепов-домов, рекомендуем подобрать ТСУ для Сандеро Степвей с максимальной буксируемой массой.

купить фаркоп на рено сандеро степвей 2013

Но подобные детали имеют большой вес, это нерезонно во многих случаях. Ещё нужно определиться с видом шара: В том случае, когда вы редко используете фаркоп, рекомендуем убирать крюк, для того чтобы защитить его от коррозии.

Фаркопы для Renault Sandero Stepway 2008-2014

Установка фаркопа на Рено Сандеро Степвей Монтировать фаркоп на Sandero Stepway не очень сложно, так как он разработан индивидуально для данного авто. ТСУ прикрепляется к силовым элементам кузова с помощью болтов, которые идут в комплекте.

купить фаркоп на рено сандеро степвей 2013

В большинстве случаев для установки обязателен демонтаж бампера, иногда снимается стандартный силовой элемент. Если заказываете из региона России мы отправим фаркоп услугами транспортной компании.

Фаркопы на RENAULT SANDERO STEPWAY

Рекомендуем серьезно отнестись к выбору где устанавливать фаркоп на Renault Sandero Stepwayцены в Фаркопофф невысокие, мастера опытные, сервисный центр имеет все сертификаты для сохранения дилерской гарантии.

Через наших мастеров прошло огромное количество автомобилей от стареньких до самых новых все марок и моделей.

Опыт и знание электрооборудования позволяет подключать и универсальные блоки Smart Connect и штатные проводки любых производителей Hak-System, Westfalia, Brink. Обращаясь к нам Вы получаете: Качественный сертифицированный фаркоп.

купить фаркоп на рено сандеро степвей 2013

Фирменную гарантию 1 год на монтаж фаркопа. Фирменную гарантию 2 месяца на электрооборудование. Гарантию от производителя на фаркоп.

купить фаркоп на рено сандеро степвей 2013

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]