Активация скрытых функций Ford


скрытые опции форд фокус 3

Отстегните ремень безопасности водителя. Поверните переключатель зажигания в положение II.

Активация скрытых функций Ford

Не запускайте двигатель. Подождите как минимум 15 секунд. Действия по этому пункту следует выполнить в течение 60 секунд или процедуру будет необходимо повторить. Пристегните, а затем отстегните ремень безопасности девять. В конце ремень безопасности должен остаться непристегнутым.

скрытые опции форд фокус 3

На каждом цикле отпускайте красный переключатель отстегивания полностью. Контрольная лампа ремней безопасности мигнет три раза, подтверждая изменение статуса функции напоминания системы ремней безопасности.

Переведите переключатель зажигания в положение 0. Вариант 2: Необходимо добавить что при следующем включении зажигания сигнализация ремней работать не.

скрытые опции форд фокус 3

Чтобы включить обратно, застегиваешь и отстегиваешь до появления сигнала. Раз 6-ть примерно. Чтобы отключить сигнализацию у ремня пассажира — тоже самое на его ремне. Сесть в авто.

скрытые опции форд фокус 3

Проверить, чтоб всё было выключено и были закрыты все двери Скрытые опции форд фокус 3 зажигание не заводить. Для механики: Удерживаем кнопку ОК на левом джойстике и жмем кнопку зажигание или ключ в положение "зажигание" ОК держать 5сек. Выбор тестов кнопками вверх вниз левого джойстика. Далее с помощью левого джойстика кнопками вниз-вверх пройдёмся по тестовым параметрам. Gauge sweep — проверка и юстировка стрелочных индикаторов, установка их в 0 posted image 2.

Тест красного цвета дисплея posted image 3. Тест зелёного цвета дисплея posted image 4. Тест синего цвета дисплея posted image 5.

скрытые опции форд фокус 3

Тест типа настроечной картинки телевизора posted image 6. LED test — проверяются загораются все лампочки панели приборов posted image 7.

Секреты Ford Focus III. Скрытые возможности.

ECOmode Gear Shift 2. Если понажимать кнопки влево или вправо, то последовательно отобразятся оценки системы Eco Mode: Gear shifting: Manufacture — тестовый старт щитка приборов на заводе изготовителе у меня пусто posted image NO DTC — коды запомненных ошибок прокручиваются в цикле, жать ничего не.

скрытые опции форд фокус 3

Диагностических скрытые опции форд фокус 3 ошибок нет — насколько я понял — здесь перечисляются коды ошибок в системах если естьтак что NO — это хороший показатель. Speedo gauge — положение стрелки спидометра. Читайте также: Причины глушения двигателя Форда Фокус 3 на холостых оборотах, в пробках, на ходу После этого пристегиваем все ремни безопасности, закрываем двери и окна.

Это нужно для того чтобы избежать каких-то непредвиденных конфликтных ситуаций в работе электрооборудования в ходе программирования.

скрытые опции форд фокус 3

Когда все готово, выполняем следующие действия: На этом процесс практически окончен. Для завершения процедуры нужно либо подождать 10 секунд и ничего не делать, либо повернуть ключ в замке и включить зажигание.

Настройка всех остальных скрытые опции форд фокус 3 осуществляется по такому же алгоритму. Отметим, что после этого нужно выполнить программирование всех остальных ключей, включая те, которые шли с завода.

скрытые опции форд фокус 3

Открывать замки можно будет только с тех пультов, которые были по-новому настроены. Помните, что всегда может произойти какой-то сбой и выполнить настройку не получиться. В итоге, все ключи перестанут работать или возникнет другая проблема. В таком случае, нужно будет выполнить процесс заново, следуя всем рекомендациям.

Это также скрытые опции форд фокус 3 вариант развития событий. Другие функции Описанные выше возможности являются наиболее популярными среди владельцев Фокусов, однако этим список скрытых функций не ограничивается.

Одной из полезных является функция сопровождения домой. Ее суть заключается в том, что автомобиль подсвечивает дорогу водителю к подъезду или к другому месту, скрытые опции форд фокус 3 тот ставит машину на стоянку.

Активируется эта функция так:

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]