Клапана 1,1 — Hyundai Getz Club Россия


Москва, пр. Завода Серп и Молот, д. Диагностика и ремонт бензиновых двигателей — локальный, капитальный, переборка. Чистка, промывка, ремонт или замена карбюратора, инжектора, форсунок.

Ремонт или замена турбин, другое. Также проверим и при необходимости отремонтируем трансмиссию, электрооборудование, ходовую и другие системы и узлы Вашегоавтомобиля. Весь персонал прекрасно подготовлен и отличается детальным знанием особенностей автомобилей французских марок. Звоните, с 10 до 20 часов, спрашивайте, ответим на все вопросы, вместе выберем самое удобное для Вас время визита в наш техцентр, расположенный в Нагорном районе ЮАОнедалеко от ст.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Нагатинская Москва, Нагорный пр-д, д. Полный спектр работ от диагностики до переборки. Промывка, чистка, ремонт, замена узлов и деталей топливной, масляной, выхлопной и системы охлаждения ДВС.

Getz 1.3 2005. Стучат клапана?

Олег что то ссылка карявая- антивирус орет На депозите кончился срок хранения файлов. Ссылка действительно пустая. О необходимости регулировки зазоров в приводе клапанов свидетельствует отчетливый громкий стук, слышный при закрытом капоте с места водителя при работе двигателя на холостом ходу.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Удалите остатки материала прокладки с привалочных поверхностей головки и блока цилиндров. Установка Перед установкой освободите головку и блок цилиндров от остатков прокладок подходящим шабером. Следите, чтобы в отверстия блока цилиндров не попала грязь.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Закройте отверстия тряпкой. Проверьте, чтобы в отверстиях болтов головки блока цилиндров не было масла. Удалите масло при необходимости.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Проверьте головку блока цилиндров на наличие деформации с помощью стальной линейки и щупа в разных местах головки блока цилиндров. Линейка устанавливается по диагоналям плоскости, в середине, в продольном направлении и поперек. Допуск плоскостности 0,1 мм.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Установите на головку блока цилиндров новую прокладку. Герметик на прокладку не наносите, снятую прокладку всегда заменяйте новой.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Последовательность затяжки болтов крепления головки блока цилиндров двигателя рабочим объемом 1,1 л стрелка указывает в направлении передней части двигателя Заверните болты крепления головки блока цилиндров начиная с верхнего среднего. Ключом для болтов головки блока цилиндров затяните болты в последовательности, указанной на рис. Последовательность затяжки болтов крепления головки блока цилиндров двигателя рабочим объемом 1,3 л хендай гетц 1 1 регулировка клапанов указывает в направлении передней части двигателя Повторите операцию, затягивая все болты указанным моментом.

хендай гетц 1 1 регулировка клапанов

Контроль настройки на компьютерном стенде. Рекомендации владельцам авто Клапаны регулируются по строго определённой схеме и последовательности, поэтому рекомендуем эту операцию проводить в условиях автосервиса.

Лучшая регулировка клапанов Hyundai Getz в СПб

Извлечь толкатели и установить их в ряд по порядку толкатель показан стрелкой. Снять регулировочные пластинки и измерить их толщину. Определить необходимую толщину регулировочных пластинок: Провести на рисунке еще три линии ниже каждого клапана. На линии 4 нанести измеренную толщину пластинок, которые были сняты с двигателя, затем добавить или вычесть разницу с линией 2чтобы получить необходимую толщину пластинок, и записать на линии 5.

Предупреждение После замены одной из деталей системы газораспределения или после притирки клапанов следует установить 8 регулировочных пластинок толщиной, по хендай гетц 1 1 регулировка клапанов мере, 2,15 мм.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]