devmobile.ru – Продажа Хюндай Гетц бу: купить Hyundai Getz в Украине


хендай гетц продажа

Второй вид двигателя является одним из самых популярных моторов, он имеет объем в 1,4 литра и 97 лошадиных сил мощности. При этой мощности автомобиль хендай гетц продажа первую сотню за 11,2 секунды, что является уже приемлемым результатом для городской езды.

Купить подержанный автомобиль Hyundai Getz 1.4 ()

Последним является также бензиновый мотор, но уже объемом 1,6 хендай гетц продажа и выдает он при своем объеме сил. Мощность больше, в соответствии с этим больше расход, но только на 1 литр АИ В качестве коробок передач покупателю предлагалось 2 коробки, покупатель сам выбирает какую хочет. А за относительную доступность и надежность этот автомобиль очень хендай гетц продажа российским покупателям.

хендай гетц продажа

Правда, у нас распространена исключительно пятидверная версия модели — менее практичные трехдверки встречаются довольно редко. На мотор-шоу во Фарнкфурте южно-корейский автопроизводитель презентовал рестайлинговый Хендай Гетз 2, получивший иную решетку радиатора, переоформленные бампера и измененную светотехнику с более плавными очертаниями.

В салоне обновленный Hyundai Getz 2 обзавелся слегка хендай гетц продажа передней панелью, измененными щитком приборов и хендай гетц продажа колесом, а также иными материалами отделки.

хендай гетц продажа

Для покупателей появилась возможность заказать двухцветное оформление интерьера. Комплектации и цены Hyundai Getz 3D Комплектация 1.

Хендай Гетц 2019 2020 года – оцениваем фотографии

Она проходит по верхней части массивного заднего бампера. Мне понравилось большое окно задней двери.

хендай гетц продажа

В верхней ее части имеется широкий козырек. Чуть ниже хендай гетц продажа стоп-сигнал. Мало пространства в салоне Компактность машины дает о себе знать.

Места в салоне не так много, как хотелось.

По отзывам владельцев Хендай Гетц года пассажиры заднего ряда будут чувствовать себя не очень комфортно. А вот свободного места над головой хоть отбавляй.

хендай гетц продажа

Все это благодаря плоской крыше кузова. Сидения достаточно удобные с большим количеством регулировок.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]