DAIHATSU HIJET | VK


Оригинальные японские запчасти и аналоги для Daihatsu,Toyota,Nissan, Mitsubishi Minicab, Suzuki Every и Proton можно заказать по телефону или через форму заказа запроса цены на сайте. Клуб дайхатсу хайджет можно банковской картойналичными или по безналичному расчету.

Работает улётно. Ноги у пассажиров тёпленькие. У нас малые детки.

Daihatsu Hijet (Дайхатсу Хайджет) 0.7, 2006, отзыв

Им печка очень нравится. Кстати, а третий ряд клуб дайхатсу хайджет никто не пробовал ставить? Семья большая, все не помещяются. Хочу по разборкам поискать сиденья. Может кто что посоветует? С какой модели искать? Хайджетов на разборках не встречал. Снять бы с них, было бы здорово.

клуб дайхатсу хайджет

Но приходится кумекать что-то другое. Думал с Тойота Фанкарго задние сиденья поискать. Там удобные.

Форум автомобильных диагностов Autodata.ru

Но может есть что-то другое более удобное??? Кстати, а чё будет, если я поставлю 3-й ряд в плане придирок у ДПС? Могут быть проблемы или нет? Ведь на Атрае 7 есть 3 клуб дайхатсу хайджет сидений, может и у меня прокатит Вытащил штатный чудо магнитофон, хотел вставить свой, но разъёмчик не подошёл.

Поводом купить машинку такого типа послужил пример друга.

клуб дайхатсу хайджет

Эксплуатирует её жёстко. Кроме коробки и вентилятора не было поломок. Они пластиковые. Но тут без маленьких шустрых детских ручек подрастающего поколения не обошлось. Он не может нигде клуб дайхатсу хайджет чтобы заменить.

клуб дайхатсу хайджет

Для любителей рыбалки- машина находка. Для жителей сельской местности-. Масляный фильтр по каталогу нашёл в магазине за руб.

клуб дайхатсу хайджет

Свечи по руб. Над машиной можно ржать и прикалываться, причин для этого много можно найти. Есть ли смысл в этом, не знаю.

клуб дайхатсу хайджет

А так там на повседневку кайрон, здесь эльгранд. На перечисленных авто ездил и знаю кто и сколько "жрет" в моем режиме использования гараж-тарахтение-гараж.

клуб дайхатсу хайджет

Сюда хочу 2таких взять только с акп. Сейчас там в ливень капает вода на пол, очень мало, клуб дайхатсу хайджет в два часа: Все-таки видать был он бит в морду. За год капот покрылся малюсенькими пятнышками ржавчины, очень мелкими, почти не видно, на зато весь капот.

И только капот, ничего. Ерунда, замажем как-нить.

клуб дайхатсу хайджет

Все-равно ничего лучше за мои деньги не было, клуб дайхатсу хайджет расплатился и уехал. Масло, свечи и декстрон поменял и поехал техосмотр проходить. Вроде все нормально, но когда проверяли ходовку, сказали что болтается левый рулевой наконечник. Поехал на яму, ниче не болтается. Полил вэдэшкой, протер тряпочкой, пожулькал ключом гаечным и снова на ТО. Клуб дайхатсу хайджет, говорят, теперь другое дело! Почему именно Хайджет?

клуб дайхатсу хайджет

Во первых надоели старые клуб дайхатсу хайджет, до этого была у меня Френди года, шикарный автомобиль, большой, вместительный, все мне нравилось.

Но сыпаться начал, везде и клуб дайхатсу хайджет, надоел за год, жуть. Поэтому решил брать только беспробежку. Во вторых это вторая машина в семье, жена и дети ездят на клуб дайхатсу хайджет приспособленном для этого авто, а я и мое барахло катаемся в коробченке. В третьих мне нужен именно микроавтобус, именно чтобы с двух сторон двери открывались. Занимаюсь поиском и отправкой запчастей, немного яхой и тд.

Иногда нужно отвезти несколько бамперов или обвес на отправку, иногда двигатель или автомат. В универсал типа Нисан АД их не впихаешь, объем не.

Ну и конечно расходы на такую машину не сравнить с более взрослыми собратьями.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]