Какие размеры шин и дисков у Форд Мондео ?


Как определить разболтовку Для каждой марки и модели авто предусмотрены индивидуальные параметры разболтовки.

разболтовка на форд мондео 4

Для этого существуют специальные таблицы, исходя из которых и можно подобрать диски. Если нет возможности воспользоваться таблицами, или если вашего авто в них нет, разболтовку можно определить самостоятельно.

Разболтовка Ford Форд

Для этого считаем количество отверстий для крепления диска. Первый параметр. Определить диаметр круга, на котором расположены отверстия немного сложней.

разболтовка на форд мондео 4

Для дисков с 3 отверстиями измеряем расстояние между стенками соседних отверстий, и умножаем его на 1, Полученный результат и будет искомым диаметром. У дисков с четырехточечным креплением измеряем величину промежутка между стенками противоположных отверстий и множим его 1, КиК Мондео Вариант от другого красноярского производителя, с семью парами расширяющихся спиц.

разболтовка на форд мондео 4

Цвет сильвер. КиК Игуана КС Весьма интересная по дизайну модель, предлагаемая в двух вариантах покраски — дарк платинум и венге.

разболтовка на форд мондео 4

Последний и представлен на фото. Yamato Sakuradjima Многоспицевая модель от японского производителя Yamato. Цвет чёрный матовый, с полировкой на лицевой поверхности.

Шины и диски для Ford Mondeo 2012 (Форд Мондео)

Cross Street Y Самым большим разнообразием радуют китайские производители. Например, модель Cross Street, которую вы видите на фото, представлена минимум в 10 вариантах внешнего оформления. Тут вам различные виды полировки, чёрный и белый с красным кантом по ободу, серебристый, графит — выбрать есть из. Невероятно интересный и разболтовка на форд мондео 4 дизайн, представленный в нескольких вариантах цвета, станет украшением любого автомобиля.

разболтовка на форд мондео 4

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]