подрулевое управление магнитолой форд фокус 2 | eBay


Ну это ерунда, засунуть. Но и проводка под третий провод просто отсутствует в штатном разъеме джойстика, потому что принцип управления работой двух разных магнитол вообще различный.

Форд Фокус 2 подрулевой джойстик схема

Я выбрал стандартные функции: Всего 5 функций, так подрулевой джойстик форд я не нашел джойстик с кнопкой VOICE — так бы можно было еще каку-нибудь функцию "впендюрить". Итак, выбрали функции, купили резисторы. Разбираем джойстик и выпаиваем старые резисторы, которые управляли штатным головным устройством. Сначала начал подтупливать при изучении разводки платы джойстика, так как думал, что реализация управления штатной магнитолой схожа с управлением Пионера.

подрулевой джойстик форд

Поэтому нашел на ffclub схему штатной магнитолы. Для сравнения привожу схему управления магнитолами Пионер. Схема штатного джойстика подрулевой джойстик форд каких-либо переделок.

Схема джойстика для управления магнитолой Пионер.

Результатов: 26

Видите разницу? Схема штатного джойстика подразумевает последовательное включение резисторов, а под Пионер — параллельное.

подрулевой джойстик форд

Поэтому выпаиваем все smd-резисторы из джойстика, на фото обведены красным: Впаиваем новые резисторы. Куда впаивать?

подрулевой джойстик форд

Мартышка в это время по бару лазит. Бармен наблюдает за ней и говорит мужику: Допивает, забирает мартышку и уходит. На следующий день опять подрулевой джойстик форд с мартышкой.

подрулевой джойстик форд

Мартышка в это время крушит все вокруг… Бармен мужику: Теперь после того шара она всё сначала примеряет. Джойстик на свое место просто защелкивается с небольшим усилием.

подрулевой джойстик форд

Чтобы его потом снять на корпусе имеется специальная защелка. Джойстик предназначен для работы со штатными головными устройствами. После подключения адаптер необходимо обучить, проделав несложную процедуру, описанную в подрулевой джойстик форд. Адаптер позволяет настроить удаленное управление самыми основными функциями головного устройства.

подрулевой джойстик форд

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]