Новый Ford Bronco / Форд Бронко года — цены, фото, старт продаж в России


Рендер будущего Bronco с сайта Bronco6G.

новый форд бронко фото

На данный момент точно известно, что новый форд бронко фото автомобиль выйдет вместе с 7-ступенчатой механической коробкой передач, к разработке которой приступил три года. Данная КПП с передаточным диапазоном 8: Но о том, каким образом это будет проведено, неизвестно.

новый форд бронко фото

Не исключено, что речь шла об установке электромеханической автоматической КПП, благодаря которой автомобиль обходится без понижающей передачи. Производитель намекнул и на возможность появления гибридной установки. Все шло достаточно неплохо — машина обладала хорошей геометрической проходимостью и пользовалась неплохим спросом.

Новый Ford Bronco: первые изображения

Так было бы и далее, если бы не одно. Топливный кризис х годов заставил потребителей искать машины с небольшим расходом топлива.

А эта модель потребляла достаточно много бензина. Поэтому многие клиенты оставили мысль купить ford bronco.

новый форд бронко фото

И вот теперь автомобильный мир ожидает возрождения легендарной модели. Как он будет выглядеть? В отделке салона планируется использовать натуральную кожу, мягкий пластик, декоративные вставки из светлого металла, ткань, ковролин.

новый форд бронко фото

Американская компания рассматривает дизайн будущего SUV, намекая на схожесть его с бразильским Troller T4. Эта информация появилась в виде утечки от источника из Форда.

новый форд бронко фото

Инженеры работают над тем, чтобы джип смог преодолевать любое бездорожье, включая переезд через крупные камни, так как это делает, например, Wrangler. Платформой нового джипа вероятно станет основа для Ranger.

новый форд бронко фото

Линейка движков расширится за счет включения EcoBoost V6 2.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]