Новый Ford Edge фото, отзывы характеристики Форд Эйдж 2 поколения | отзывы владельцев авто


форд эйдж 2015 года

Огромное крыло спойлера над стеклом двери багажного отделения правильной формы, утонченные, стильные и оригинальные форд эйдж 2015 года фонари со светодиодным наполнением, мощный бампер с диффузором и одетыми в хром трапециями системы выпуска. Так и хочется сказать: Класс и респект дизайнерам Форд.

Среднеразмерный кроссовер Ford Edge

Салон пятиместного кроссовера Ford Edge модельного года находится в полном соответствии с внешностью автомобиля. Такой же азартный, напористый и стильный. Компактное мультифункциональное рулевое колесо с подогревом, информативная многофункциональная приборная панель форд эйдж 2015 года цветным графическим дисплеем, современная архитектура передней панели и центральной консоли, украшением которой служит 8-ми дюймовый сенсорный экран мультимедийного комплекса SYNC.

форд эйдж 2015 года

А как здорово вписана штатная аудиосистема от Форд эйдж 2015 года и кнопки управления подогревом и вентиляцией передних кресел. Сиденья водителя и переднего пассажира заслуживают отдельно похвалы — плотная набивка, удобная конфигурация, ненавязчивая боковая поддержка, комфортная посадка.

форд эйдж 2015 года

Модель получила от дизайнеров новый капот, переформатированную фальшрадиаторную решетку с новым рисунком, модернизированные фары головного света с иной графикой и формой светодиодных габаритных фонарей, а также полностью перекроенный бампер — таковы новации на передней части кузова.

Головная оптика уже в базе полностью светодиодная. Задняя часть кузова обновленного кроссовера Форд эйдж 2015 года Эдж изменилась не так сильно. Обрела новую дверь багажного отделения с увеличенной в размерах площадкой для крепления номерного знака, видоизмененные габаритные фонари со светодиодным наполнением и чуть подправленный бампер, добавляющий автомобилю солидности. Кроссовер доработанный специалистами Ford Performance помимо шилдиков ST форд эйдж 2015 года передней и задней части кузова получил оригинальную решетку радиатора, затянутую сеткой с мелким рисунком, более мощный передний бампер с увеличенным воздухозаборником, аэродинамический обвес по периметру кузова, оригинальные дюймовые легкосплавные колесные диски с низкопрофильной резиной, спортивные тормоза с суппортами, окрашенными в ярко красный цвет, мощный задний бампер с вертикальными прямоугольными насадками выхлопных труб.

Рельефный задний бампер обращает на себя внимание мощным внедорожным диффузором.

Переход к производству нового поколения кроссовера подтолкнул его создателей к увеличению габаритов кузова машины. Автомобиль стал крупнее модели-предшественника. Длина нового Форд Эдже составляет мм при величине колесной базы в мм.

Ford Edge 2015 — настоящий «европеец»

Ширина машины равняется мм, высота достигает мм. Кроссовер получил вполне приличный дорожный просвет в мм. Судя по всему, производители сделали серьезную ставку на продажах модели в Старом свете, не рассчитывая особо на американских покупателей. Однако такой подход, очевидно, пошел автомобилю только на пользу. Располагаясь внутри машины, обращаешь внимание на установку удобных новых кресел водителя и переднего форд эйдж 2015 года и более высокое качество отделочных материалов.

Салон машины, оформленный комбинированной черно-белой кожей, смотрится по-настоящему шикарно. Руль, знакомый по модели Kugaимеет оптимальное сечение и удобно ложится в ладони.

форд эйдж 2015 года

Эргономика форд эйдж 2015 года места водителя заметно прибавила. Да и в целом, внутреннее пространство салона Форд Эйдж стало использоваться более рационально. Зато красиво смотрится передний бампер, выточенный в сеточку. Особой эстетики придают бугры по краям, а также линии, дополняющие дизайн новинки. Спереди присутствует и заострённая крона, которая также улучшает внешний вид кроссовера.

форд эйдж 2015 года

Все эти детали в совокупности делают передний вид агрессивным, мощным и спортивным. То есть, здесь есть всё, что диктуют современные тренды. Донором для стильного образа стал Ford Explorer года.

форд эйдж 2015 года

Профиль и задняя часть Когда смотришь в профиль сразу замечаешь все заострённости и углы этой новинки. Всё сделано аккуратно и красиво.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]