Замена штатной магнитолы (дорестайл) — Fusion GURU — Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion


Но ниже замена магнитолы ford fusion рассмотрена инструкция при работе именно с CD, а также раскрыт вопрос, как ее подключить. Разблокировка начинается с поиска кодового сочетания. Дальнейшая инструкция выглядит так: Код вводится непростым способом. В нем 4 цифры, и отвечают за замена магнитолы ford fusion 4 первые кнопки: Каждая кнопка — это позиция цифры в сочетании.

Например, чтобы 3-ья цифра сочетания стала восьмеркой, нужно восемь раз нажать кнопку 3. После этого магнитола Форд Фьюжен должна заработать и ее можно будет подключить к любой волне и настроить.

Лучше проверить инструкцию по фото, чтобы не запутаться. Разблокировка автомагнитолы Где можно найти код Код магнитолы Форд Фьюжен должен быть указан еще при сборке на стикере.

замена магнитолы ford fusion

Стикер продолговатый, серебристый, код состоит из 4 жирно выделенных черным цифр. Если вы нашли такой в любом месте салона, стоит попробовать его ввести. Производители Форд Фьюжен заявляли, что клеят стикер в определенные места, но на деле его можно найти в самых разных позициях.

Самые частые из них: Помимо этого, код уже вручную иногда пишется в книжке товара магнитолы Замена магнитолы ford fusion или в сервисной книжке.

Ford Fusion (Европа) 2002-2012

В сервисной книжке он пишется от руки и обычно на последней странице, хотя может обнаружиться и на развороте первой. Разблокировка без кодового сочетания невозможна, поэтому при неудачном поиске нужно обратиться к другим решениям.

Начало у рассказа, думаю, вполне стандартное — задолбала меня штатная магнитола Ford CD, которая работать могла, разве что, как радио — на всех ямках воспроизведение с замена магнитолы ford fusion прерывалось, запиналось и.

Начал присматривать альтернативу.

замена магнитолы ford fusion

Причём, с первых дней, как приобрёл машину. Но то денег не было, то времени. В общем, только сейчас всё решилось. К слову сказать, всё описанное здесь делалось с моей машиной — Ford Fusion рестайл с борт.

Возможно, есть какие-то нюансы, которые отличаются в других комплектациях. Приобрёл магнитолу а точнее сказать — головное устройство Witson B Варианта с приобретением было два замена магнитолы ford fusion в одном случае самостоятельно растамаживать посылку, во втором — чуть переплатить и выиграть время.

замена магнитолы ford fusion

Был выбран второй вариант. Где покупал, если интересно, в личке отвечу, рекламировать не хочу.

Как снять штатную магнитолу на Форд Фьюжн 6000 CD

Приехала посылка, замена магнитолы ford fusion домой, включил благо, распиновку всех разъёмов элементарно найти в интернете. И тут первое разочарование — красная подсветка кнопок. У фьюжина в салоне всё зелёненьким светится… Открутил переднюю панель от магнитолы на удивление, это получается сделать даже не нарушив гарантийные наклейкипосмотрел, какие там светодиоды.

С завода стоят красные замена магнитолы ford fusion размераоднако, без проблем на их место паяются Производить манипуляции с замками следует с осторожностью, поскольку образующаяся металлическая стружка проваливается под клавиши управления.

Замена штатной магнитолы Ford Fusion

Из-за этого возможны сбои при работе части функций оборудования. По этой причине компания Ford доработала конструкцию штатных съемных ключей, уменьшив их ширину. Пошаговая инструкция Для снятия магнитолы необходимо: Предварительно отключить отрицательную клемму аккумуляторной батареи.

замена магнитолы ford fusion

Открыть перчаточный ящик, обеспечив доступ к задней стенке корпуса оборудования. Аккуратно ввести изготовленные съемные ключи в пазы, расположенные на фронтальной панели аудиоустройства.

Инструмент продвигается вглубь до момента начала контакта с пружинным элементом. Съемники располагаются сточенной стороной к центру головного устройства. Затем требуется одновременно отвести съемные элементы в сторону от магнитолы.

замена магнитолы ford fusion

Операция выполняется поочередно на правой и левой сторонах корпуса. Осторожно потянуть за инструмент на себя, выдвигая боковую сторону магнитолы из шахты приборной панели. Дополнительно можно подталкивать корпус через отверстие, расположенное в глубине перчаточного ящика.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]