Замена штатной магнитолы Ford Fusion (Форд Фьюжн) своими руками


как заменить магнитолу на форд фьюжн

Начало как заменить магнитолу на форд фьюжн рассказа, думаю, вполне стандартное — задолбала меня штатная магнитола Ford CD, которая работать могла, разве что, как радио — на всех ямках воспроизведение с диска прерывалось, запиналось и.

Начал присматривать альтернативу. Причём, с первых дней, как приобрёл машину. Но то денег не было, то времени. В общем, только сейчас всё решилось.

Как снять штатную магнитолу на Форд Фьюжн 6000 CD

К слову сказать, всё описанное здесь делалось с моей машиной — Ford Fusion рестайл с борт. Возможно, есть какие-то нюансы, которые отличаются в других комплектациях.

Далее, установленную новую аудиосистему потребуется сконфигурировать и при желании русифицировать.

как заменить магнитолу на форд фьюжн

Для любителей сочных басов и объемного звука подойдет вариант конфигурации от C-Max, а так же можно залить MP3 тэги и адресную книгу. Для установки Bluetooth и USB модуля так же не потребуется приложения дополнительных усилий.

как заменить магнитолу на форд фьюжн

Процесс подключения абсолютно идентичен подключению системы на автомобиле Ford Focus. Чтобы определить наличие в вашем автомобиле проводки, потребуется снять с передней правой стойки накладку как заменить магнитолу на форд фьюжн осмотреть разъем.

Если из-под торпеды в нижней части к нему идут два провода, один из которых черный, а другой белый с красным, то вам повезло.

как заменить магнитолу на форд фьюжн

А также я получил два заказа на установку такой же системы на другие машины. Могу смело сказать, установка данной системы на дорестайлинговый фьюж — вышла уникальной. Во всяком случае в интернете — нету никакой информации. Существуют варианты с переходными рамками и ручным колхозингом.

Ford Fusion (Европа) 2002-2012

А вот чтобы аля штатное да еще и управлением да еще и за бюджет 13 тысяч — НЕТУ! Звук совсем не очень, да его и не настроить толком на.

как заменить магнитолу на форд фьюжн

Про неё в интернете отзывов очень много, и никто не жалуется. По цене р. Правда сейчас в связи с кризисом, стоит почти в 2 раза дороже.

Fusion GURU — Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Достаточно много настроек звука. Инструмент продвигается вглубь до момента начала контакта с пружинным элементом. Съемники располагаются сточенной стороной к центру головного устройства.

Затем требуется одновременно отвести съемные элементы в сторону от магнитолы. Операция выполняется поочередно на правой и левой сторонах корпуса.

как заменить магнитолу на форд фьюжн

Осторожно потянуть за инструмент на себя, выдвигая боковую сторону магнитолы из шахты приборной панели. Дополнительно можно подталкивать корпус через отверстие, расположенное в глубине перчаточного ящика. Отсоединяем проводку и вынимаем магнитолу полностью. После совершения необходимых действий, подключаем провода в разъём и защёлкиваем магнитолу в исходное положение.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]