Датчики скорости (датчики спидометра) на Ford GALAXY (WGR) TDI — купить запчасти в devmobile.ru


Датчик спидометра для Ford Galaxy 1995-2006

Подозреваю, что виноват в датчик скорости ford galaxy как раз данный датчик, это же подтверждают многочисленные посты на различных ВАГовских форумах, народ менял, брасывал ошибку и встановилось превосходно. Вот тут он прячется, в кружочке красном, этот G68 Сегодня предпринял попытку разобраться с этим радикально, просто поменять датчик.

Полдня рыскал по форумам где эта сволочь стоит и наконец сам залез под машину и сам нашел.

датчик скорости ford galaxy

Перед этим пытался даже снять площадку под аккумулятором, но чуть не схватил инфаркт микарда, когда после последнего болта на площадке, двигатель вместе с коробкой дружно просели сантиметров на Я не был к этому готов и где то в районе мошонки что то такое шевельнулось нехорошее.

Короче, водрузил все обратно и полез смотреть датчик скорости ford galaxy. Так вот же он, гад и проводочек у него оторван!

датчик скорости ford galaxy

Снимаю разъем, тащу домой, отчищаю датчик скорости ford galaxy наращиваю провода обрезаны были чуть ли не под корень и несу ставить в машину. Кстати, о проводах! К датчику у меня подходит аж целых три провода — белый, желтый и черный, на датчике же всего два разъема и к нему были прикручены белый и желтый провода, так и восстановил.

датчик скорости ford galaxy

Может я чего попутал? А может есть какая нибудь возможность их прозвонить на предмет наличия электричества?

датчик скорости ford galaxy

Или может черный тупо на массу кидануть? Что говорит Василий Меняю датчик, все соединяю и…хрен по всей роже: Подтолкнуло к замене следующее. Еду нажимаю на педаль газа машина ревет, резкий скачек оборотов с отсутствием переключения на высшую передачу, дальше коробка падает в ограниченный режим с датчик скорости ford galaxy нечетных передач, включая заднюю.

Дальше останавливаемся и выключаем двигатель, а затем включаем и все нормально. Правда это повторяется несколько раз подряд.

датчик скорости ford galaxy

Подходил срок третьей замены масла в коробке, и я решил совместить замену масла и датчика. Прочитав материал www.

датчик скорости ford galaxy

Офицалы запросили за замену датчика и материалы около 85. Дешево все равно не получилось.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]