Технические характеристики Ford Galaxy — подробно — Бибипедия


Отзыв Ford Galaxy 2.3i 16V (1998 г.)

Но вроде как нас смогли убедить что битая была не сильно и полностью восстановлена, по сути так и ездили года два не думая о проблемах, потом решили сделать сход-развал, который показал форд галакси 1998 правого колеса, на нем невозможно выставить развал колес. Трубки найти до сих пор не могу, они продаются только комплектом, а если по частям то выходят очень дорого.

Но думаю всетаки что к лету буду менять деваться некуда. Если рычаг я нашел на следующей неделе 2т.

1998 Ford Galaxy 2.3i

Если заказывать кулак у дилеров то он войдет примерно в 14т. Устанавливаю все сам, так как считаю что я лучше куплю дюжину инструмента, но сделаю все сам и на свою совесть. Собственно на этом проблемы не закончились, еще летом в лобовое стекло попал камень, пошла трещина, разрослась сантиметров на 20, пришлось "заклеивать", это форд галакси 1998 тоже примерно в форд галакси 1998.

форд галакси 1998

В германии явно любили кушать в машине, об этом мне сказали пятна Колы и чая на сидениях водителя и пассажира, пытался отмыть известными средствами, помогает, но на время, потом как будто и не чистил Увы обшивка сидений светлая и любое пятно останется вечно форд галакси 1998 своем месте.

Думал о химчистки форд галакси 1998, а потом подумал что возможно лучше будет сделать чехлы, либо обшить сидения более темной тканью.

форд галакси 1998

На мой взгляд один из самых больших плюсов это тяга этой машины, она была загружена ламинатной доской по самую крышу, но форд галакси 1998 смотря на сильную нагрузку явно превышающей норму она все равно шла как танк по полю боя. КПП а машине отличная но не хватает 6-ой передачи, у меня стоит МКПП, и на трассе форд галакси 1998 меньшего расхода 6-я была бы очень кстати.

Через минуту сообщили фактическую причину поломки, в течение получаса всё было устранено.

форд галакси 1998

Так что теперь у меня есть отличная запасная коробка. В общем, машиной очень доволен. Всем требованиям удовлетворяет. Расход бы всё-таки поменьше — ок.

форд галакси 1998

И ещё задние форд галакси 1998 двери можно отнести к недостаткам — очень широкие и дети не раз били их то о забор, то о машины на парковках. Когда буду менять, хочу приобрести года такой же рестайлинговый форд.

форд галакси 1998

Только хотелось бы дизель. На дизеле на этом недавно покатался — динамика ничуть не хуже бензина. Совет автора покупателям Ford Galaxy 2.

форд галакси 1998

Дорожный крейсер, идеален для дальних поездок Очень надёжен. Год изготовления: Примечателен тот факт, что автомобиль выбирала именно я, так как муж был очень занят.

форд галакси 1998

Мне пришлось прочитать огромное количество отзывов автолюбителей в интернете, пока я окончательно не определилась с выбором. У нас большая семья — 4-ро детей и двое взрослых — поэтому автомобиль должен был быть семейного форд галакси 1998.

форд галакси 1998

Микроавтобусы мне не нравятся покапоэтому я решила остановиться на минивене. Благодаря отзывам автомобилистов, у меня сложилось некоторое представление о .

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]