4-тактные лодочные моторы Honda (Хонда) 50 BF, 20 BF, XU: характеристики, цены, отзывы


Константин, Петрозаводск. Двигатель в целом хороший, производительный. Хотя от японского бренда такого и стоило ожидать. Понятное дело, такой брендовый движок не мог стоить дешево, поэтому я как следует подготовился, подсобирал и прикупил. Само собой, время от времени не забываю и про водные прогулки, в том числе со своей семьей. Благодаря сильной мощности двигатель позволяет быстро колесить по речке, озеру, морю и. Это я говорю к тому, что Хонда хорошо характеристики лодочный мотор хонда 50 для любых типов водоемов — благодаря надежной антикоррозионной и цинковой защите.

Расход топлива под нагрузкой не превышает 10 литров в час. К тому же, мотор всеяден к качеству топлива, и обладает поддержкой АИ Дмитрий, Ставропольский край.

характеристики лодочный мотор хонда 50

Данная силовая установка меня впечатлила в первую очередь надежностью. В этом я убедился за три года пользования. В остальном — ничего сверхъестественного, обычный мотор.

характеристики лодочный мотор хонда 50

В меру шумный, да и вибрации характеристики лодочный мотор хонда 50 присутствуют. Стоит отметить, что на форумах практически нет отрицательных отзывов, не возникает никаких проблем по эксплуатации, если вовремя делать ТО и не нарушать инструкцию.

На холостых троллинг работает беззвучно, экономичный расход топлива, отличные ходовые характеристики. Обязательно раз в сезон нужно менять масла и фильтры, а хранить только лежа, предварительно слив все технические жидкости.

Зимой нужно хранить вертикально на стойке, также предварительно опустошив. Двигатель способен перемещать судно не только на средней скорости, но и на высокой. Компактные габариты обеспечивают удобство в процессе транспортировки, а небольшой вес — установку.

Санкт-Петербург-Стачек пр. Ново-Овсянниковская и характеристики лодочный мотор хонда 50. Парголово, Горское ш. В Саранске ул. Строительная, 12 Саратов.

характеристики лодочный мотор хонда 50

В Северодвинске Архангельское ш. В Серове ул. Фрунзе, 1 А Серпухов. В Серпуховеул. В Симферопале ул. Урожайная, 1 Смоленск. В Смоленске ул. Кашена, 23 Солнечногорск. В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи. В Сочи ул. Краснодонская, 64 Ставрополь. В Ставрополи пер. Буйнакского, 35 Старый Оскол.

характеристики лодочный мотор хонда 50

В Старом Осколе ул. Заводская, 1А Стерлитамак. В Стерлитамае ул. Профсоюзная, 7 Сургут. В Сургутеп. Восточный промрайон, ул.

Сосновая, 12 стр. В Сызрани ул. Хвалынская, 83 Сыктывкар. В Сыктывкаре ул. Печорская, 67 Таганрог. В Таганроге ул. Чучева, 1 Тамбов. В Тамбове ул. Островитянова, 9Б Тверь.

Лодочный мотор Honda BF 50 LRTU 50 л.с. четырехтактный

В Твери п. Элеватор, 3-й переулок, 6, стр. В Тольятти ул. Коммунальная, 23 Томилино. В Томилино Московская характеристики лодочный мотор хонда 50. Октябрьский, ул. Ленина, 93 Томск. В Томске ул. Пушкина, 63 стр. В Туле п. Петровский, ул. Парковая, 7 Тюмень. В Тюмени 11 км. Ялуторовский тракт, 9Д Улан-Удэ. В Улан-Удэ ул. Сахьяновой, 9, стр. В Ульяновске ул. Хваткова, 17А Уфа. В Уфе ул.

Лодочный мотор Honda BF 50 D LRTU (BF 50 DK2 LRTU)

Трамвайная, 2 Уфа-Дёма ул. Майкопская, 59 Ухта. В Ухтеул. Западная, 18 Хабаровск. В Хабаровске ул. Целинная, 8 Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске ул.

характеристики лодочный мотор хонда 50

Объездная, Чебоксары. Другой пользователь Владислав сравнил мотор Хонда 50 л. Двигатель Honda является очень надежным, но куда более привередлив к топливу, чем модели конкурентов.

Также сложности возникают с запчастями, которые стоят дорого и продаются в специализированных магазинах. Еще одним минусом Хонда 50 л. В этом плане моторы Сузуки характеристики лодочный мотор хонда 50 Ямаха смотрятся убедительнее. А вот по уровню потребления топлива и эффективности Honda на голову выше аналогов.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]