Honda — мотоциклы Хонда характеристики, цены, модели, видео — devmobile.ru


мотоциклы дорожные хонда

Ещё мальчиком он начал подрабатывать в мастерской по ремонту машин, мотоциклы дорожные хонда с этим увлекаясь автогонками. HONDA своими разработками в начале х определила, как должен выглядеть байк для города, и удерживает лидирующие позиции в этом направлении по настоящее время.

мотоциклы дорожные хонда

В году данный бренд стал первым производителем дорожных мотоциклов с подушками безопасности в моделях Gold Wing. Данные модели имеют агрессивный дизайн, отражающий его характер. Но руководство Honda проигнорировало правительство Японии и продолжило выпуск автомобилей. После энергетического кризиса в м, продукция Honda получила мировое признание, особенно мотоциклы дорожные хонда США.

Мотоциклы Honda

Благодаря высокому качеству и надежности техника марки Мотоциклы дорожные хонда уверенно закрепила свои позиции на рынках многих стран. Перейдем непосредственно к мотоциклам. После войны Япония была частично разрушена, а добраться до нужного места назначения по территории страны отнимало много времени и сил.

В то время Соичиро Хонда приступил к первым шагам в мотостроении. Он стал инсталлировать в обычные велосипеды компактные моторы внутреннего сгорания.

При таком рабочем объеме этот байк способен выдать л. Он тоже оснащен 4-цилиндровым агрегатом, но объем его меньше предыдущей модели — куб.

Каталог мотоциклов Хонда

Такой объем позволяет развить байку л. У этого мотоцикла объем 4-цилиндровой установки составляет куб. Этот мотоцикл хоть и является суперспорт-байком, но технические показатели его значительно скромнее вышеописанных моделей.

мотоциклы дорожные хонда

На этот мотоцикл установлен 1-цилиндровый 4-тактный мотор объемом всего куб. Еще один Японский мотоцикл из класса Супер Спорт: Yamaha YZF R6, технические характеристики которого подробно рассмотрены в нашей статье.

мотоциклы дорожные хонда

Концерн Мотоциклы дорожные хонда выпускает мотоциклы мирового уровня, например мотоцикл Yamaha R1 на момент выпуска был самым быстрым на планете! Руль мотоциклы дорожные хонда байков этой категории уже приподнят, но водитель все равно имеет полулежащее положение. Модель RA комплектуется 2-цилиндровым рядным мотором с жидкостным охлаждением. Суммарный объем у него — куб. Показатель мощности у него — 48 л.

Модели RA достался 1-цилиндровый клапанный мотор объемом куб. Байки этой категории отличаются от спортивных обеспечением комфортабельной посадки водителя, наличием увеличенных по объему топливных баков. Нередко эти мотоциклы дополнительно оснащаются разного рода оборудованием, таким как магнитолы, подушки безопасности.

мотоциклы дорожные хонда

На этот байк установлен 4-цилиндровый V-образный мотор суммарным объемом куб. Мощностный показатель у него — л. Этому мотоциклу достался 6-цилиндровый мотоциклы дорожные хонда двигатель с объемом камер сгорания куб.

Но сверхмощным этот мотор не назовешь, ведь развивает он л.

мотоциклы дорожные хонда

Двигателем с теми же техническими характеристиками, что и Bagger оснащается еще один мотоцикл — GL Gold Wind.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]