Главная страница — EURASIA MOTOR ALMATY — официальный дилерский центр Nissan


Настоящим подтверждаю, что в указанных выше целях даю согласие на передачу Компанией моих ПДн третьим лицам обработчикамвключая, но ниссан в алматы автосалон ограничиваясь: Настоящим подтверждаю, что уведомлен о том, что могу запросить у Компании актуальную информацию о третьих лицах наименование или фамилию, имя, отчество и адрес лицакоторым осуществляется передача моих ПДн.

ниссан в алматы автосалон

Настоящее согласие действует в течение 25 лет со дня его получения. Вы также уведомляетесь о том, что в соответствии со статьей 9 Федерального закона от Парголово, Комендантский пр.

ниссан в алматы автосалон

Обработка ПДн осуществляется в целях: Настоящее согласие предоставляется на осуществление любых действий в отношении моих ПДн, которые необходимы или желаемы для ниссан в алматы автосалон указанных выше целей, включая без ограничения сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение обновление, изменениеиспользование, распространение в том числе передача третьим лицамобезличивание, блокирование, ниссан в алматы автосалон, трансграничную передачу ПДн в любой форме, а также осуществление любых иных действий с моими ПДн с учетом законодательства РФ.

Обработка вышеуказанных ПДн осуществляется путем смешанной обработки без использования средств автоматизации и с использованием таких средстви осуществляется как в информационных системах ПДн, так и вне таких информационных систем.

ниссан в алматы автосалон

Парголово, Комендантский проспект, д. Настоящим Вы также подтверждаете, что согласны получать информацию о товарах, услугах и мероприятиях с помощью средств связи интернет, смс, телефонных звонков, почты.

ниссан в алматы автосалон

Алматинская область. Бесагаш, ул.

ниссан в алматы автосалон

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]