Honda CR-V (RD) — | 16V (RD1) ( Hp) | Технические характеристики, расход топлива


Так, общая длина автомобиля составляет 4,47 метра, ширина — 1,75, высота — 1, Длина колесной базы — 2,62 метра.

honda cr v rd1 технические характеристики

При этом величина дорожного просвета — 20,5 сантиметра на стандартных колесах. Снаряженная масса — килограмм. Что говорят об этом автомобиле в отзывах?

Владельцы отмечают неплохой дорожный просвет. С ним можно уверенно передвигаться как по заснеженным дорогам, так и по грунтовке. При этом машина довольно просторная и вместительная. Зимой очень спасает полный привод. Салон Как было отмечено ранее, места в автомобиле хватает. Водитель и пассажиры не будут испытывать нехватки места, притом что это компактный кроссовер.

Среди недостатков стоит honda cr v rd1 технические характеристики скромный дизайн. Здесь нет кожи и вставок под дерево.

Honda CR-V первого поколения (описание и характеристики)

Салон — тканевый и преимущественно серый. Качество пластика — не самое лучшее. Он жесткий и гремит на кочках. Тем не менее стоит отметить хорошую эргономику. За рулем можно удобно разместиться. Руль — четырехспицевый, без кнопок. Что примечательно, на версиях с автоматической коробкой рычаг находился у руля, как на американских авто тех годов.

honda cr v rd1 технические характеристики

Это позволяло расширить пространство. Пол внутри ровный.

honda cr v rd1 технические характеристики

Среди прочих плюсов — износостойкие материалы. Спустя тысяч километров сиденья не протираются, как на других авто, да и пластик хорошо выглядит, особенно после полировки. Что нужно проверить при покупке?

Honda CR-V I (1-ого поколения)

Если говорить о салоне, там нужно проверить все кнопки электроприводов. Больные места — это электрические стеклоподъемники и задний дворник.

В дождь в салон может пройти вода в районе лобового стекла.

Следует проверить, чтобы багажник открывался с кнопки. Также нужно проверить, чтобы дверные замки нормально открывались и закрывались с сигнализации.

Что еще нужно проверить перед покупкой?

honda cr v rd1 технические характеристики

А учитывая возраст модели, ещё больше затрат. Но и здесь проблема была решена путём установки контрактных трансмиссий. Дёшево и сердито.

honda cr v rd1 технические характеристики

Подвеска Тип подвески: Это позволило в буквальном смысле слова поглощать мелкие и средние неровности на дороге без отдачи, вибраций, стука в рулевое колесо, салон автомобиля. Кузов, несущий с усиленными поперечными рычагами. Тормозная система дискового типа спереди, барабанного сзади. Клиренс Экстерьер Хонда СРВ первого поколения характерны стилистические решения в виде накладок на крылья, изготовления переднего и заднего бамперов из полимерных материалов.

технические характеристики Honda Cr-v 1996 — 2001 Внедорожник

Для стран Европы и СНГ модель поставлялась с передней хромированной решёткой радиатора, а для рынка США исключительно из пластика чёрного цвета, под цвет бампера. Колёсная база: Интерьер Просторность и доступность — вот за какие свойства полюбилась модель потребителю из Японии и США.

Горизонтальная подушка водительского сиденья, прикреплённые к рулевому колесу лепестки АКПП, идеально складывающийся задний ряд сидений, всё настольно продуманно, что претензий honda cr v rd1 технические характеристики.

Это произошло не по собственной инициативе инженеров, а под давлением владельцев модели.

honda cr v rd1 технические характеристики

Причина honda cr v rd1 технические характеристики том, что на массу автомобиля в полторы тонны штатного силового агрегата недостаточно для активной эксплуатации. Сборка автомобиля велась на заводах в Японии, в Китае и на Филиппинах. Длина автомобиля составляет мм, ширина — мм, высота — мм при величине колесной базы мм и дорожном просвете мм. В снаряженном состоянии машина весит кг. Это четырехцилиндровый клапанный мотор рабочим объемом два литра, выдающий лошадиных сил и Нм пикового крутящего момента.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]