Отзывы владельцев Honda Insight гибрид с ФОТО


И еще, судя по фото, этот самый экран частично перекрывает воздуховоды — зачем это было сделано, честно говоря, не знаю. Чувствую, если зимой врубить печку на полную, то он начнет плавиться.

Или я чего-то не понимаю?! honda insight hybrid отзывы

Honda Insight: о чем говорят комментарии и отзывы владельцев

Думаю, ни в городе, ни на трассе проблем с динамикой быть не. Удивило только то, что на самой электротяге он проезжает всего-навсего 1,6 км. Полазив по японским аукционам, наткнулся на незнакомый гибрид.

honda insight hybrid отзывы

Insight второго поколения выпускается с года. Это, пожалуй, самый доступный гибрид на рынке, учитываю цену и год выпуска. Примерно рублей за авто трехлетней давности и пробегом 70 км. В общем, прошло 3 года как этот японец у меня в руках, решил поделиться впечатлениями. Машина honda insight hybrid отзывы целом хорошая. Тут вам и большие боковые зеркала, и простой надежный мотор. Печка и кондиционер на пять баллов. Зимой греет салон за минут пять, летом спасает от жары.

honda insight hybrid отзывы

Подвеска жесткая. Сзади стоит балка, что не очень комфортно для пассажиров, зато очень надежно и долговечно.

honda insight hybrid отзывы

Машина ведет себя на дороге намного лучше, чем Fit. Приус весь такой остепенившийся — семейный, а инсайт — молодежный, агрессивный. ИМХО Ну да ладно, отвлекся.

honda insight hybrid отзывы

Заглянул в багажник- ну довольно таки много места обман зрения — почему позжеда еще и под полку вниз можно дофига напихать, кармашки всякие. Задний ряд — э. Присел за водительское — ткань приятная на ощупь, сиденья удобные, хорошая боковая поддержка, поясничного упора нет, но спинка очень эргономичная — он и не нужен, есть регулировка по высоте, руль по вылету и наклону, вообщем honda insight hybrid отзывы место настроил под себя без проблем. Пощелкал бортовой комп honda insight hybrid отзывы много режимов, наконец то!

honda insight hybrid отзывы

ДВА сбрасываемых одометра, моментальный расход, расход за последние 4 поездки, время в пути, расстояние на остатке топлива, средняя скорость, индикация батареи и режимов IMA и все это переключается с руля. На honda insight hybrid отзывы мое первое знакомство с Инсайтом закончилось, подзарядили мы батарейку, забрал документы и в путь. Выезд со стоянки представлял собой дорогу как после бомбежки, вниз по сопке.

Подьезжаю к светофору.

honda insight hybrid отзывы

Отпустил тормоз — машина завелась и поехала дальше Минут пятнадцать спустя пятая точка подсказала мне второй минус Инсайта — жесткая подвеска, выбоины и колдобины honda insight hybrid отзывы не honda insight hybrid отзывы этого автомобиля, машина чисто городская.

Правда в последствии когда переобулся на другие колеса — стало получше, видимо еще и штатная резина сама по себе жесткая, а может привык. Заправившись топливом. Заехал к проверенным поставщикам.

Хэтчбек однако это не универсал и Инсайт в этом плане ни чем не выделяется, на фоне других хетчбеков, никаких изюминок трансформации.

Почему Insight? а не Civic Hybrid или Prius

Удивляла цена. Приусов катается по городу куча и стоят они подороже, а.

honda insight hybrid отзывы

В общем все что смущало так это только то что "хонда" побаивался я её. Это классное авто. Юркий, быстрый, экономичный, легкий на разгон.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]