Купить Хонда Везел в России: продажа Honda Vezel с пробегом и новых.


Каталог Honda Отзывы о Honda Vezel Внешне новый Honda Vezel практически целиком копирует прототип, за исключением более простой оптики и дверных ручек, измененной решетки радиатора и уменьшенных колесных дисков.

honda vezel в россии

Для европейской модификации должны быть доступны дизели и 1,0-литровый бензиновый турбомотор из нового семейства. Более детальные подробности о паркетнике в компании обещают рассказать позже.

honda vezel в россии

Honda vezel в россии, до России автомобиль так и не добрался, а из-за нагрянувшего кризиса в ближайшее время жать его появления у нас вообще не стоит. Honda Vezel от ателье Mugen Только в Японии стартовали продажи нового субкомпактного кроссовера Honda Vezel, как придворное ателье Mugen уже выпустило тюнинг-пакет для новинки, который на внутреннем рынке стал доступен для заказа 20 декабря г.

Кроме того, покупатели могут выбрать один из семи вариантов легкосплавных колесных дисков диаметром 18 дюймов. Однако, в году, продажи резко упали.

honda vezel в россии

И японцы поняли, что пора проводить рестайлинг, что бы сохранить завоёванные позиции. И он был проведен вначале года.

Honda Vezel (Хонда Везел) гибрид. Возрождение компактного кроссовера

Данный стиль, прямо скажем, спорный, передки у Хондовских автомобилей перегружены различными элементами, но при этом, потребителям они нравились. После рестайлинга внешность кроссовера кардинально не поменялась.

honda vezel в россии

Передок по-прежнему остался таким же тяжёлым. Декоративная пластмассовая планка на решётке радиатора стала.

honda vezel в россии

Передний бампер, просто несколько освежили. Думается, он не стал, ни лучше, ни хуже, а просто немного иным. Конечно, обновления в передней части потребовали установки на машину новых крыльев.

honda vezel в россии

Но при этом дизайнеры постарались, что бы эти изменения произошли в рамках старого доброго стиля. Все выштамповки на кузове у нового Везеля остались на месте.

honda vezel в россии

Даже визитная карточка машины, скрытые в стойке ручки задних дверей, остались на своём месте, не поменяв внешнего вида. Разве что задние фонари, не поменявшие очертаний, стали украшать тёмные стёкла.

honda vezel в россии

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]