Honda Vezel фото цена, отзывы характеристики Хонда Везель | отзывы владельцев авто


хонда везел в россии

И казалось, на этом её история закончилась. Однако в конце года, на японский рынок вышел гибридный кроссовер Honda Vezel.

хонда везел в россии

Неожиданно автомобильчик оказался очень популярным в стране восходящего солнца. Оценив потенциал модели, японцы решили вывести её, для начала, на рынок Северной Америке.

хонда везел в россии

Это произошло в конце года. Правда, ни какой преемственности, от старой модели с таким же названием, второе поколение не имело.

Honda Vezel — аранжировка Jazzовой мелодии

Автомобиль был очень благосклонно встречен публикой, видимо, тогда было принято решение о серийном производстве этого кроссовера. Багажник у кроссовера обладает средней вместительностью для подобного класса.

хонда везел в россии

При поднятых спинках второго ряда сидений, сзади остается до литров свободного пространства. Благодаря такому объему, автомобиль отлично подойдет как для хонда везел в россии задач рядового автолюбителя, так и для семейных вылазок загород. Если, по прихоти судьбы, владельцу придется перевезти длинномерный груз- он всегда может пожертвовать посадочными местами и сложить спинки заднего ряда.

Продажа Honda Vezel (Хонда Везел)

В таком положении освобождается до литров. Технические характеристики Кроссовер получит в свое распоряжение один двигатель, вариатор в качестве трансмиссии, а также передний или полный привод.

Несмотря на скромный список альтернативных агрегатов, представленный набор довольно универсален и отлично справляется со всеми поставленными задачами.

Кроссовер построен на платформе Honda Global Compact и как бы это удивительно не звучало она же используется Honda Jazz. Подвеска платформы состоит из независимой схемы хонда везел в россии Макферсоне спереди и полузависимой архитектуры с упругой поперечной балкой сзади. Небольшой дорожный просвет не мешает машине проходить легкое бездорожье, особенно полноприводной.

Снаряженная масса кроссовера с бензиновым двигателем в зависимости хонда везел в россии типа привода и уровня оснащения составляет от кг до кг. Масса версии Honda Vezel Hybrid, соответственно, кг. Топливный бак у обоих версий установлен под креслами первого ряда и вмещает 40 литров.

хонда везел в россии

Выбор вариантов цвета эмали для окраски кузова достаточно широкий: Главный лейтмотив интерьера новой Хонда Везель — это максимально возможные размеры салона и багажного отделения при компактных внешних габаритных размерах кузова. Салон кроссовера может похвастать длиной в мм от передней панели до спинок заднего ряда кресел, шириной в мм и высотой в мм от пола хонда везел в россии потолка.

хонда везел в россии

Багажное отделение с походном состоянии вмещает литра, у гибридной версии на 60 литров меньше — литра. Ширина проема багажника мм, глубина до спинок кресел второго ряда мм.

хонда везел в россии

Благодаря системе трансформации раздельных задних сидений Magic Seat спинку можно опустить вперед получив при этом ровный пол багажники и объем около литров, поднять подушку кресла и перевозить багаж в салоне и даже разложив переднее пассажирское кресло и опустив хонда везел в россии заднего перевозить предметы длиной более 2 метров.

Погрузочная высота пола хонда везел в россии составляет всего мм. Не забыли разработчики и о высокой функциональности и практичности оборудования, комфорте и уюте для пятерых пассажиров.

Оцените статью
Для любых предложений по сайту: [email protected]